Search

जमशेदपुर : बोड़ाम में पेड़ से लटका मिला प्रेमी युगल का शव

Jamshedpur (Rohit kumar) : पूर्वी सिंहभूम के बोड़ाम थाना अंतर्गत बोंटा गांव में बुधवार सुबह एक प्रेमी युगल का शव महुआ के पेड़ से लटका पाया गया. यह खबर गांव में आग की तरह फैल गई. स्थानीय लोगों ने शव मिलने की सूचना पुलिस को दी. पुलिस मौके पर पहुंची और शव को पेड़ से उतारकर पोस्टमार्टम के लिए एमजीएम कॉलेज भेज दिया. घटना मंगलवार देर रात की बताई जा रही है. मृतकों में बोंटा पंचायत के ही कुटिमाकुली निवासी निंदा सिंह (23 वर्ष) एवं कुनी बिरुआ (18 वर्ष) है. बताया जाता है कि दोनों आपस में प्रेमी-प्रेमिका थे. दोनों के बीच पिछले कई वर्षों से प्रेम संबंध चल रहा था और दोनों शादी करना चाहते थे. [caption id="attachment_653542" align="aligncenter" width="600"]https://lagatar.in/wp-content/uploads/2023/05/Bodam-premi-1.jpg"

alt="" width="600" height="400" /> मृत युवती का फाइल फोटो.[/caption] इसे भी पढ़ें : जमशेदपुर">https://lagatar.in/jamshedpur-verdict-came-after-15-years-in-jairam-singh-murder-case-akhilesh-and-vikram-acquitted/">जमशेदपुर

: जयराम सिंह हत्याकांड में 15 साल बाद आया फैसला, अखिलेश व विक्रम बरी
[caption id="attachment_653543" align="aligncenter" width="600"]https://lagatar.in/wp-content/uploads/2023/05/Bodam-premi-2.jpg"

alt="" width="600" height="400" /> मृत युवक का फाइल फोटो.[/caption]

अलग जाति के थे दोनों

बताया जाता है कि दोनों एक दूसरे से प्रेम करते थे. और अलग जाति के थे. दोनों के घर वालों को यह बात पता चल गई थी. युवक हो समुदाय से और युवती भूमिज समाज की थी. दोनों रात को ही अपने घर से निकल गए थे. सुबह दोनों का शव पेड़ से लटका पाया गया. [wpse_comments_template]

Comments

Leave a Comment

Follow us on WhatsApp