Search

 
 
 

Jamshedpur news: फंदे से लटका मिला युवक का शव, जांच में जटी पुलिस

बिरसानगर थाना क्षेत्र अंतर्गत जोन नंबर-8 में मंगलवार देर एक 18 वर्षीय एक युवक ने अपने घर पर फासी लागाकर आत्महत्या कर ली.
 

Jamshedpur: बिरसानगर थाना क्षेत्र अंतर्गत जोन नंबर-8 में मंगलवार देर एक 18 वर्षीय एक युवक ने अपने घर पर फासी लागाकर आत्महत्या कर ली.  मृतक की पहचान रोहित रविदास के रूप में हुई है. इस घटना से परिजनों में चीख-पुकार मच गई और पूरे इलाके में शोक की लहर दौड़ गई.

 

एमजीएम अस्पताल ले जाने पर डॉक्टरों ने किया मृत घोषित

परिजनों के अनुसार, मंगलवार देर रात रोहित घर वापस आने के बाद अपने कमरे में चला गया था. कुछ समय बीत जाने पर जब घर वालों ने कमरे में जाकर देखा, तो उसे फंदे पर झूलता पाया. बदहवास परिजन तुरंत फंदा काटकर उसे नीचे उतारे और आनन-फानन में इलाज के लिए एमजीएम (MGM) अस्पताल ले गए, जहां डॉक्टरों ने स्वास्थ्य जांच के उपरांत उसे मृत घोषित कर दिया.

 

9 महीने पहले हुई थी लव मैरिज, नशे और मानसिक तनाव में था युवक

प्राथमिक जानकारी के मुताबिक, घर लौटने से पहले रोहित का बाहर किसी बात को लेकर विवाद हुआ था. बताया जा रहा है कि वह अत्यधिक नशे की हालत में था और काफी समय से मानसिक तनाव से गुजर रहा था. घर आकर उसने खाना खाया और चुपचाप अपने कमरे में बंद हो गया, जिसके बाद उसने यह कदम उठा लिया. गौरतलब है कि महज नौ महीने पूर्व ही उसने चक्रधरपुर की एक युवती से प्रेम विवाह किया था.

 

मामले की जांच में जुटी बिरसानगर पुलिस

सूचना मिलते ही बिरसानगर थाना पुलिस तुरंत मौके पर पहुंची और पंचनामा तैयार कर शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया. पुलिस अधिकारियों का कहना है कि घटना से जुड़े तमाम पहलुओं और कारणों की गंभीरता से पड़ताल की जा रही है. पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही मौत के सही कारणों का खुलासा हो सकेगा, जिसके आधार पर आगे की कानूनी कार्रवाई की जाएगी.

 

Lagatar Media की यह खबर आपको कैसी लगी. नीचे दिए गए कमेंट बॉक्स में अपनी राय साझा करें 

 

 

 

 

 

Comments
Leave a Comment
Follow us on WhatsApp

Lagatar Media

Lagatar Media App
बेहतर न्यूज़ अनुभव
Lagatar Media App
ब्राउज़र में ही