Search

Advertisement
Advertisement
Advertisement

तय तिथि पर ही होगी JPSC  मुख्य परीक्षा, जरूरत पड़ने पर सेंटर बढ़ाने पर आयोग कर रहा विचार !

Advertisement
Advertisement
Ranchi  :  झारखंड लोक सेवा आयोग द्वारा आगामी 28 से 30 जनवरी तक ली जाने वाली 7वीं से 10वीं सिविल सेवा मुख्य परीक्षा की तिथि में कोई बदलाव नहीं होगा. सूत्रों के मुताबिक आयोग द्वारा परीक्षा लेने के लिए हर स्तर पर तैयारी चल रही है. जल्द ही परीक्षा में शामिल होने के लिए एडमिट कार्ड का लिंक आयोग के ऑफिशियल वेबसाइट में जारी होगा.

कोरोना गाइडलाइन का भी हर स्तर पर पालन करेगा

मुख्य परीक्षा लेने में आयोग कोरोना गाइडलाइन का भी हर स्तर पर पालन करेगा. इसके लिए जरूरत पड़ने पर आयोग द्वारा परीक्षा सेंटर बढ़ाने पर विचार किया जा रहा है, ताकि सोशल डिस्टेंसिंग के साथ परीक्षा ली जाये. बता दें कि आयोग द्वारा राजधानी के 14 परीक्षा केंद्रों में मुख्य परीक्षाएं लेने की बात हुई थी.

मुख्य परीक्षा में 4293 अभ्यर्थी शामिल होंगे

7वीं से 10वीं सिविल सेवा की मुख्य परीक्षा 28 जनवरी से 30 जनवरी 2022 तक होगी. इसकी तैयारी के लिए जेपीएससी के सचिव ने रांची के उपायुक्त को पहले ही निर्देश दे दिया है. 7वीं से 10वीं जेपीएससी की मुख्य परीक्षा में 4293 अभ्यर्थी शामिल होंगे. इसे भी पढ़ें - लेबर">https://lagatar.in/labor-ministry-released-employment-data-3-10-crore-jobs-were-created-in-9-major-sectors-in-september-quarter/">लेबर

मिनिस्ट्री ने जारी किये रोजगार आंकड़े, सितंबर तिमाही में 9 प्रमुख सेक्टर्स में 3.10 करोड़ रोजगार हुए पैदा
[wpse_comments_template]

Comments

Leave a Comment

Follow us on WhatsApp

Lagatar Media

Lagatar Media App
बेहतर न्यूज़ अनुभव
Lagatar Media App
ब्राउज़र में ही