Search

करिश्मा के एक्स हसबेंड का निधन, आधी रात बहन से मिलने घर पहुंचे सैफ-करीना

 Lagatar desk : एक्ट्रेस करिश्मा कपूर के एक्स हसबेंड संजय कपूर का 53 साल की उम्र में दिल का दौरा पड़ने से निधन हो गया. वे उस वक्त इंग्लैंड में एक क्लब में पोलो खेल रहे थे, जब अचानक मैदान पर गिर पड़े. जिसके बाद उनको तुरंत अस्पताल ले जाया गया. लेकिन उनको बचाया नहीं जा सका. संजय कपूर के निधन की खबर से बॉलीवुड में शोक की लहर दौड़ गई है.

 

 

 

 

 

 

करीना-मलाइका पहुंचे करिश्मा के घर : संजय कपूर के निधन की खबर मिलते ही करिश्मा कपूर की बहन करीना कपूर, अपने पति सैफ अली खान के साथ देर रात करिश्मा के घर पहुंचीं. इस भावुक मौके पर दोनों बहनों की आंखों में आंसू साफ नजर आ रहे थे करीना ने करिश्मा को गले लगाकर उन्हें सांत्वना दी और पूरे परिवार के साथ दुख की इस घड़ी में संवेदना साझा की. करीना के साथ मलाइका अरोड़ा भी करिश्मा को सांत्वना देने पहुंचीं

 

 

 

मौत से पहले किया था ट्वीट : संजय कपूर ने अपनी मौत से कुछ घंटे पहले ही अहमदाबाद में हुए प्लेन क्रैश को लेकर एक्स (पूर्व में ट्विटर) पर एक की पोस्ट साझा थी, जिसमें उन्होंने हादसे पर दुख जताते हुए पीड़ित परिवारों के प्रति संवेदना व्यक्त की थी.उन्होंने लिखा था, अहमदाबाद में एयर इंडिया विमान हादसे की खबर बेहद दुखद है.मेरी संवेदनाएं प्रभावित परिवारों के साथ हैं.

 

आपको बता दे की  एक्ट्रेस करिश्मा कपूर की शादी बिजनेसमैन संजय कपूर से साल 2003 में बड़ी धूमधाम से हुई थी. यह संजय कपूर की दूसरी शादी थी . हालांकि उनका और करिश्मा का रिश्ता ज्यादा लंबा नहीं चल सका .

आखिरकार, साल 2014 में करिश्मा और संजय का तलाक हो गया. उनका तलाक उस समय मीडिया में काफी चर्चा में रहा था. करिश्मा और संजय के दो बच्चे हैं-बेटी समायरा कपूर और बेटा कियान कपूर, जिनकी परवरिश करिश्मा कपूर कर रही हैं

 

Comments

Leave a Comment

Follow us on WhatsApp