Search

 
 
 

जानिए आज कैसा रहेगा मौसम का मिजाज, छा सकते हैं बादल, बारिश के भी आसार

 

Ranchi: राज्य के उत्तरी जिलों में आज भी तूफान का प्रभाव रहेगा. इन हिस्सों में बादल छाए रह सकते है. कहीं-कहीं हल्की बारिश भी होने का अनुमान है. लेकिन दक्षिण झारखंड में आसमान अब साफ होंगे. दिन में राजधानी और आसपास के जिलों में आंशिक बादल छाएंगे और गरज के साथ हल्की बारिश हो सकती है.

तूफान का प्रभाव कम होने से अब तापमान में वृद्धि होने की संभावना है. पूरे राज्य में शनिवार को जमशेदपुर, दुमका और धनबाद का अधिकतम तापमान सबसे अधिक 35.0 डिग्री रह सकता है. पलामू, संताल परगना से लेकर दक्षिण झारखंड के विभिन्न जिलों का अधिकतम तापमान 32.0 से 34.0 डिग्री के बीच रहने की संभावना है.

विभिन्न शहरों में शनिवार को संभावित तापमान (डिग्री में)

शहर      अधिकतम न्यूनतम

रांची      32.0      23.0

बोकारो     34.0      24.0

पलामू     34.0      24.0

दुमका     35.0      25.0

जमशेदपुर  35.0      25.0

देवघर     34.0      25.0

गिरिडीह    34.0      24.0

धनबाद    35.0      25.0

हजारीबाग  32.0      22.0

रामगढ़    33.0      22.0

कोडरमा    33.0      24.0

[wpse_comments_template]

इसे भी पढ़ें-   बाइक">https://lagatar.in/ranchi-police-agitated-bike-thief-gang-five-criminals-arrested/76519/">बाइक

चोर गिरोह का रांची पुलिस ने किया उदभेदन, पांच अपराधी गिरफ्तार     

इसे भी पढ़ें-    रांची:">https://lagatar.in/slot-published-for-vaccination-on-may-29-and-30-at-4-pm/76072/">रांची:

शाम 4 बजे 29 व 30 मई को वैक्सीनेशन के लिए स्लॉट पब्लिश    

इसे भी पढ़ें-    आरोप:">https://lagatar.in/accusation-corruption-in-ranchi-bau-admission-sc-selected-in-ews-quota/75965/">आरोप:

रांची BAU के एडमिशन में चल रहा करप्शन, EWS कोटे में SC का हुआ चयन    

Comments
Leave a Comment
Follow us on WhatsApp

Lagatar Media

Lagatar Media App
बेहतर न्यूज़ अनुभव
Lagatar Media App
ब्राउज़र में ही