Search

कोडरमा: इफ्तार पार्टी में अमन व शांति के लिए रोजेदारों ने मांगी दुआ

Koderma: कोडरमा जिला मुख्यालय स्थित कलंदरिया पब्लिक स्कूल परिसर में रमजान के मौके पर इफ्तार का आयोजन किया गया. जिसमे केपीएस के छात्र, छात्राएं,अभिभावक व अन्य रोजेदार शामिल हुए. इस दौरान सभी ने अमन शांति की दुआ मांगी. मौके पर हाजी आफताब ने कहा कि इफ्तार के मौके पर छोटे बड़े, गरीब, अमीर सभी एक साथ मिलकर इफ्तार करते हैं. इफ्तार बताता है कि अल्लाह के सभी बंदे एक सामान हैं. साथ ही इफ्तार लोगों की खिदमत का भी पैगाम देता है.

ये रहे मौजूद

मौके पर रहमत खान, कौशर खान, अरमान खान, डॉ. कयूम, बॉक्सर खान, अब्दूल गफ्फार, मिसबाह उद्दीन, मो सगीर खान, मो सद्दाम सहित सैकड़ों लोग शामिल हुए. इफ्तार पार्टी को कामयाब बनाने में केपीएस की शिक्षिका शमा प्रवीण, मन्तशा खान, आरसी मल्लिका, रहमानिया, ट्रस्ट के मो ऐयाज, रियाज, दानिश हयात, मो सब्बीर, मुजम्मिल, फैजान आदि की भूमिका अहम रही.
इसे भी पढ़ें: जमशेदपुर">https://lagatar.in/jamshedpur-mass-prayer-hall-and-badminton-court-inaugurated-at-loyola-school/">जमशेदपुर

: लोयोला स्कूल में सामूहिक प्रार्थना कक्ष व बैडमिंटन कोर्ट का हुआ उद्घाटन
[wpse_comments_template]  

Comments

Leave a Comment

Follow us on WhatsApp