Latehar : जिला मुख्यालय में समाहरणालय के पीछे गुरुवार देर रात एक छात्र ने आत्महत्या कर ली. मृतक की पहचान मुसाफिर यादव के 14 वर्षीय पुत्र शिवांश यादव के रूप हुई है और वह पीएम केंद्रीय विद्यालय के कक्षा नौ का छात्र था.
कमरे में फंदे से झूलता मिला शव
परिजनों ने बताया कि शिवांश रात में मोबाइल देख रहा था. इसके बाद वह अपने कमरे में सोने चला गया. शुक्रवार की सुबह परिजन जब उसके कमरे में गए तो देखा कि वह शव फांसी के फंदे से झूल रहा है. परिजनों ने इसकी जानकारी तत्काल सदर थाना को दी. सूचना पाकर सदर थाना के एएसआई कुबेर कुमार मौके पर पहुंचे और शव को अपने कब्जे में लेकर आगे की कार्रवाई शुरू की.
आत्महत्या के कारणों का लगाया जा रहा पता
एएसआई कुबेर कुमार ने बताया कि पुलिस मामले की जांच कर रही है. छात्र ने आत्महत्या क्यों की, इसका पता लगाया जा रहा है. इधर मृतक के परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है. उन्हें भी यह समझ में नहीं आ रहा है कि शिवांश ने आत्महत्या कर क्यों की. जबकि वह रात में वह पूरी तरह सामान्य था.
                
                                        
                                        
Leave a Comment