Search

ममता सरकार में भाजपा नेताओं की जान सुरक्षित नहीं :  समीर उरांव

 Ranchi :  भाजपा अनुसूचित जनजाति मोर्चा के राष्ट्रीय अध्यक्ष सह पूर्व राज्यसभा सदस्य समीर उरांव ने पश्चिम बंगाल की ममता सरकार पर निशाना साधा है. उन्होंने कहा कि ममता सरकार में सत्ता संपोषित गुंडागर्दी हावी है. आम जनता के साथ जन प्रतिनिधि भी सुरक्षित नहीं हैं. आम खास सभी भयभीत और परेशान हैं. बहन बेटियां असुरक्षित हैं. 

 

समीर उरांव ने  कहा कि पश्चिम बंगाल के जनजाति क्षेत्र में भारी बारिश के कारण आम जन जीवन तबाह हो चुका है. ऐसे में एक जन प्रतिनिधि के नाते मालदा के सांसद खगेन मुर्मू जनता के दुखदर्द को बांटने जा रहे थे. ऐसे में नागड़ा काटा के पास सांसद के ऊपर टीएमसी के गुंडों के द्वारा कातिलाना हमला किया गया.

 

पूर्व राज्यसभा सदस्य ने  कहा, वे ईश्वर की कृपा से जान बचा पाये. पूरे बंगाल में जंगलराज व्याप्त है. उन्होंने  सांसद पर हुए हमले की उच्च स्तरीय जांच कराकर अपराधियों को कठोर दंड देने की मांग की.

Lagatar Media की यह खबर आपको कैसी लगी. नीचे दिए गए कमेंट बॉक्स में अपनी राय साझा करें. 

Comments

Leave a Comment

Follow us on WhatsApp