Search

आदित्यपुर के लापता व्यवसायी महेंद्र अग्रवाल और उनका स्टाफ बरामद, चार लोग हिरासत में, आज शाम पुलिस करेगी खुलासा

[caption id="attachment_149045" align="aligncenter" width="300"]https://lagatar.in/wp-content/uploads/2021/09/ismart-300x169.jpg"

alt="" width="300" height="169" /> आदित्यपुर थाने में बरामद कर लाई गई बाइक.[/caption] Adityapur : आदित्यपुर के आटा मिल व्यवसायी महेंद्र अग्रवाल के लापता होने के मामला पुलिस ने सुलझा लिया है. पुलिस सूत्रों से मिली जानकारी के पुलिस ने महेंद्र अग्रवाल और उनके कर्मचारी अश्विनी महतो को सकुशल बरामद कर लिया है. अब तक मिली सूचना के अनुसार पुलिस ने इस मामले में चार लोगों को हिरासत में भी लिया है. आज शाम सरायकेला-खरसावां के एसपी इस मामले का पूरा खुलासा करेंगे. व्यवसायी घटना के दिन अश्विनी महतो की बाइक से लौट रहे थे, उसे भी पुलिस ने बरामद किया है.

क्या है पूरा मामला

आदित्यपुर के दयाल ट्रेड सेंटर रेसिडेंसी में रहनेवाले महेंद्र अग्रवाल 27 अगस्त को अपने मुड़िया स्थित आटा मिल से अपने स्टाफ बागबेड़ा निवासी अश्विनी महतो के साथ बाइक से निकले थे. लेकिन मालिक और कर्मचारी घर नहीं पहुंचे. महेंद्र अग्रवाल की पत्नी सपना अग्रवाल ने घटना के दो दिन बाद आदित्यपुर थाना में शिकायत देते हुए पति और उनके स्टाफ के गायब होने की जानकारी दी. अभी पुलिस इस मामले में जांच कर ही रही थी कि तीन सितंबर को सपना अग्रवाल का एक ऑडियो वायरल हुआ, जिसमें वह अश्विनी महतो की पत्नी को यह कह रही थीं कि तुम्हारा पति सही सलामत वापस आ जाएगा. थोड़ा इंतजार करो. दोनों उसके रिश्तेदार के घर पर सही-सलामत हैं. सपना अग्रवाल ने अश्विनी की पत्नी को एफआईआर दर्ज नहीं कराने कहा. [wpse_comments_template]

Comments

Leave a Comment

Follow us on WhatsApp