Search

मोदी तेरी कब्र खुदेगी...नारे पर संसद में भारी हंगामा, भाजपा ने  कांग्रेस से माफी मांगने को कहा

New Delhi :  मोदी तेरी कब्र खुदेगी...नारे पर आज सोमवार को संसद में भारी हंगामा हुआ. 14 दिसंबर को कांग्रेस की रैली में लगे इस नारे को लेकर भाजपा ने लोकसभा और राज्यसभा में कांग्रेस पर हल्ला बोला.

 

 
भाजपा के राष्ट्रीय अध्येक्ष जेपी नड्डा ने राज्यसभा में कहा कि बहुत ही दुख के साथ एक घटना प्रकाश में लाना चाहता हूं. कहा कि कल कांग्रेस की रैली में मोदी तेरी कब्र खुदेगी आज तो नहीं तो कल खुदेगी... का नारा लगाया गया.

 

नड्डा ने कहा कि यह नारा कांग्रेस की सोच और मानसिकता को सामने लाता है. उन्होंने   कहा कि सोनिया गांधी और कांग्रेस अध्यक्ष मल्लिकार्जुन खरगे को इसके लिए माफी मांगनी चाहिए.

 

जेपी नड्डा ने कहा कि देश के प्रधानमंत्री के खिलाफ इस तरह के शब्दों का प्रयोग करना और मृत्यु की कामना करना अपने आप में बहुत ही निंदनीय है. राजनीति का स्तर का कांग्रेस ने इतना गिरा दिया है ,जो कल्पना से भी  बाहर है.  भाजपा के राष्ट्री य अध्येक्ष इसकी निंदा की.  

 

 लोकसभा का बात करें तो मंत्री किरेन रिजिजू ने भी दुख व्यक्त करते हुए कहा, कल कांग्रेस की रैली में प्रधानमंत्री मोदी जी की कब्र खोदने की बात बोली गयी. यह बहुत दुखद है कि कांग्रेस पार्टी ऐसे शब्दों का इस्तेमाल करती है.

 

रिजिजू ने कहा कि कांग्रेस के सभी बड़े नेता उस रैली में मौजूद थे,  पीएम मोदी की कब्र खोदने का नारा लगाया गया.  उन्होंने कहा कि इस देश के लिए इससे ज्यादा शर्मनाक, इससे ज्यादा दुर्भाग्यपूर्ण कुछ भी नहीं हो सकता कि 140 करोड़ लोगों के नेता देश के प्रधानमंत्री के लिए ऐसे शब्दों का इस्तेमाल किया गया.

 

मामला यह है कि रविवार को कांग्रेस ने राजधानी में वोट चोर गद्दी छोड रैली का आयोजन किया. रैली में राहुल गांधी सहित सभी बड़े नेताओं ने भाजपा और निर्वाचन आयुक्तों पर हमला किया.

 

कांग्रेस नेताओं ने आरोप लगाया गया कि वोट चोरी सत्तारूढ़ पार्टी के डीएनए में है. उसके नेता गद्दार हैं. वे वोट का अधिकार छीनने की साजिश रच रहे हैं. हम भाजपा को सत्ता से हटायेंगे.  इसी रैली में एक महिला कांग्रेस नेता ने पीएम मोदी के खिलाफ अपशब्द कहे. 

Lagatar Media की यह खबर आपको कैसी लगी. नीचे दिए गए कमेंट बॉक्स में अपनी राय साझा करें.

Comments

Leave a Comment

Follow us on WhatsApp