Search

नक्सली शीला मरांडी का ब्लड रिपोर्ट नॉर्मल, शुक्रवार को होगी MRI, EEG समेत कई अन्य जांच

Ranchi: रिम्स के पेइंग वार्ड में भर्ती भाकपा माओवादियों के शीर्ष पोलित ब्यूरो के सदस्य प्रशांत बोस उर्फ किसान दा की पत्नी शीला मरांडी का ब्लड रिपोर्ट सामान्य है. शुक्रवार को शीला का एमआरआई,  ईईजी और अल्ट्रासोनोग्राफी कराने की तैयारी है. मिली जानकारी के मुताबिक, चिकित्सक शीला के इकोकार्डियोग्राफी रिपोर्ट का भी इंतजार कर रहे हैं. फिलहाल शीला की स्थिति स्थिर बनी हुई है.

छावनी में तब्दील हुआ रिम्स का पेइंग वार्ड

इधर, कुख्यात नक्सली शीला मरांडी के पेइंग वार्ड में भर्ती होते ही सुरक्षा बढ़ा दी गई है. पेइंग वार्ड के प्रवेश द्वार पर झारखंड जगुआर के जवान तैनात हैं. वहीं बिल्डिंग के पहले तल्ले पर जहां शीला मरांडी भर्ती है वहां भी सुरक्षा में जवान तैनात हैं. पेइंग वार्ड में आने वाले लोगों से भी जवान पूछताछ कर रहे हैं.

बुधवार को मिर्गी का दौरा पड़ने का बाद हुई थी भर्ती

बता दें कि शीला मरांडी को मिर्गी का दौरा आने के बाद बुधवार को रिम्स में इलाज के लिए लाया गया है. यहां मेडिसिन विभाग के वरीय चिकित्सक डॉ बिंदे कुमार शीला का इलाज कर रहे हैं. शीला पेइंग वार्ड के पहले तल्ले के कमरे A-3 में भर्ती है. इसे भी पढ़ें-शाम">https://lagatar.in/evening-news-diary-18-november-2021/">शाम

की न्यूज डायरी।18 नवंबर।रांची पहुंची IND-NZ की टीम।JPSC सचिव से मिले अभ्यर्थी।गिरिडीह में राजनीतिक फेरबदल।20 दिग्गजों का कांग्रेस से इस्तीफा।समेत कई खबरें और वीडियो
[wpse_comments_template]

Comments

Leave a Comment

Follow us on WhatsApp