New Delhi : न्यूजीलैंड के पूर्व कप्तान रॉस टेलर ने रिटायरमेंट से वापसी करने का फैसला किया है. हालांकि, वह अपने देश के लिए नहीं खेलेंगे बल्कि किसी और देश के लिए इंटरनेशनल क्रिकेट खेलते हुए नजर आएंगे.
रॉस टेलर रिटायरमेंट से वापसी कर सामोआ के लिए आने वाले एशिया-ईस्ट एशिया-पैसिफिक टी20 वर्ल्ड कप 2026 क्वालिफायर में खेलते हुए नजर आएंगे. ये टूर्नामेंट ओमान में खेला जाएगा जो टीम को अगले साल होने वाले टी20 वर्ल्ड कप के लिए क्वालीफाई करने में मदद कर सकता है.
टेलर ने अपने इंस्टाग्राम हैंडल पर इस बात की जानकार दी और अपने फैसले के बारे में बताया. उन्होंने लिखा कि ये आधिकारिक है. मुझे इस बात को बताते हुए खुशी हो रही है कि मैं नीली जर्सी पहनूंगा और क्रिकेट में सामोआ का प्रतिनिधित्व करूंगा. जिस खेल को मैं प्यार करता हूं उसमें ये वापसी से काफी कुछ ज्यादा है.
मेरे लिए यह मेरी विरासत, संस्कृति, गांव और परिवार का प्रतिनिधित्व करने का गर्व का पल है.
उन्होंने लिखा कि खेल को वापस कुछ देने का मौका मिलने पर मैं काफी उत्साहित हूं. टीम के साथ मिलकर मैं अपना अनुभव साझा करूंगा.
Lagatar Media की यह खबर आपको कैसी लगी. नीचे दिए गए कमेंट बॉक्स में अपनी राय साझा करें.
Leave a Comment