Search

Advertisement
Advertisement
Advertisement

पलामू : सोनू सूद चैरिटी से बेंच-डेस्क मिलते ही छात्रों में खुशी की लहर

Advertisement
Advertisement
Satbarwa (Palamu) :  फिल्म अभिनेता सोनू सूद चैरिटी टीम व समाजसेवी अतुल कुमार के सहयोग से शुक्रवार को अनुदानित बालिका उच्च विद्यालय को 20 सेट बेंच- डेस्क मिला. बेंच- डेस्क के मिलने से छात्राओं में खुशी की लहर देखी गयी. विद्यालय के सभी छात्राओं ने इसके लिए सोनू सूद चैरिटी टीम को बधाई दी है. दिल से दुआ देते हुए कहा कि गरीब छात्राओं के लिए सोनू सूद भगवान हैं. वह हमेशा खुश रहें और इसी तरह भलाई का कार्य करते रहें.

विद्यालय को और सहायता की जरूरत : प्राचार्य

इस बाबत बालिका उच्च विद्यालय के प्राचार्य बिहारी प्रसाद ने कहा कि सोनू सूद सामाजिक कार्यों के लिए देश में अपनी एक अच्छी पहचान बना रहे हैं. हम सभी को उन पर गर्व करना चाहिए और लोगों को उनसे प्रेरणा लेनी चाहिए. उन्होंने कहा कि विद्यालय को और सहायता की जरूरत है. हम चाहेंगे कि यहां की कमी को दूर करने के लिए स्थानीय लोग भी आगे आएं.

स्कूल को मिले 20  बेंच- डेस्क

जानकारी के अनुसार, सामाजिक कार्यकर्ता अतुल कुमार ने अभिनेता सोनू सूद, शिक्षा मंत्री जगन्नाथ महतो, मंत्री चंपई सोरेन को 26  नवंबर को ट्वीट कर बालिका उच्च विद्यालय में बेंच- डेस्क की कमी की बात बतायी थी. कहा था कि बेंच- डेस्क के अभाव में 200  छात्राएं जमीन पर बोरा बिछा कर पढ़ाई कर रही है. सोनू सूद चैरिटी के विशाल लांबा ने इसे गंभीरता से लेते हुए 20  बेंच- डेस्क देने की घोषणा की, जिसकी लागत करीब 50,000 रुपये है, जो आज विद्यालय में पहुंच चुका है. इसे भी पढ़ें –  सीनियर">https://lagatar.in/senior-national-rugby-championship-jharkhand-mens-and-womens-teams-reach-bhubaneswar/">सीनियर

नेशनल रग्बी चैंपियनशिप, झारखंड की पुरुष और महिला टीमें भुवनेश्वर पहुंची
[wpse_comments_template]

Comments

Leave a Comment

Follow us on WhatsApp

Lagatar Media

Lagatar Media App
बेहतर न्यूज़ अनुभव
Lagatar Media App
ब्राउज़र में ही