Search

पलामू : अवैध खनन के खिलाफ बड़ी कार्रवाई, बालू लदे आठ ट्रैक्टर जब्त

Palamu :  पलामू के सदर एसडीएम सुलोचना मीना और सदर सीओ अमरदीप बल्होत्रा ने अवैध खनन के खिलाफ बड़ी करवाई की है. सदर एसडीएम और सीओ ने देर रात सदर थाना क्षेत्र के सुआ कौड़िया से अवैध बालू लदे आठ ट्रैक्टर जब्त किये हैं. जब्त ट्रैक्टर को  सदर थाना को सुपुर्द कर दिया गया है. पुलिस ट्रैक्टर के मालिकों के खिलाफ केस दर्ज कर रही है.

गाड़ी के मालिकों के खिलाफ की जा रही कार्रवाई

इस संबंध में सदर एसडीएम सुलोचना मीणा ने बताया कि लगातार सूचना मिल रही थी कि सदर थाना क्षेत्र में अवैध बालू की ढुलाई हो रही है. इसी के आधार पर पलामू डीसी शशि रंजन के निर्देश पर छापेमारी अभियान चलाया गया. इस दौरान देर रात सुआ कौड़ियां से आठ अवैध बालू लदे ट्रैक्टर जब्त किये गये. गाड़ी के मालिकों के खिलाफ कार्रवाई भी की जा रही है.

सदर एसडीएम निडर होकर करते हैं बालू माफियाओं के खिलाफ कार्रवाई 

बता दें कि सदर एसडीएम सुलोचना मीणा निडर होकर अकेले देर रात कभी कार तो कभी बाइक से क्षेत्र में निकलकर बालू माफियाओं के खिलाफ कार्रवाई करते हैं. कुछ दिन पहले उन्होंने चैनपुर और पड़वा थाना क्षेत्र से भी कई ट्रैक्टर जब्त किये थे. जिसके बाद से बालू माफियाओं में खौफ का माहौल बना हुआ है.

Comments

Leave a Comment

Follow us on WhatsApp