Search

ईशा देओल ने पिता धर्मेंद्र की मौत की खबरों का किया खंडन, हेमा मालिनी ने मीडिया चैनलों को फटकारा

Lagatar Desk :  हिंदी सिनेमा के दिग्गज अभिनेता धर्मेंद्र की मौत की खबरें सोशल मीडिया पर चल रही है. इस बीच ईशा देओल ने अपने पिता की मौत की खबरों का खंडन किया है. वहीं हेमा मालिनी ने भी इस तरह की अफवाहों को लेकर मीडिया चैनल को फटकार लगाई है.

 

एक्ट्रेस ईशा ने अपने इंस्टाग्राम अकाउंट पर एक पोस्ट शेयर किया है और झूठी खबर नहीं फैलाने की मांग की है. ईशा ने लिखा कि मीडिया हद से ज्यादा एक्टिव है और गलत खबरें फैला रहा है. मेरे पिताजी की हालत स्थिर है और उनकी हालत में सुधार हो रहा है. हम सभी से अनुरोध करते हैं कि हमारे परिवार को प्राइवेसी दें. पापा के शीघ्र स्वस्थ होने की प्रार्थनाओं के लिए धन्यवाद.

 

हेमा मालिनी ने मीडिया चैनल को लगाई फटकार

हेमा मालिनी ने भी पति धर्मेंद्र की मौत की अफवाहों को लेकर मीडिया चैनल को फटकार लगाई है. उन्होंने लिखा कि जो हो रहा है वह माफ करने लायक नहीं है. जिम्मेदार चैनल एक ऐसे इंसान के बारे में झूठी खबरें कैसे फैला सकते हैं, जो इलाज का जवाब दे रहा है. वह ठीक हो रहे हैं. यह बहुत ही अपमानजनक और गैर-जिम्मेदार हरकत है. कृपया परिवार और उनकी प्राइवेसी की जरूरत का सम्मान करें.

 

 

बता दें कि धर्मेंद्र को सांस लेने में तकलीफ होने के बाद अस्पताल में भर्ती कराया गया है. उनका इलाज मुंबई के ब्रीच कैंडी हॉस्पिटल में चल रहा है. इस खबर के आने के बाद शाहरुख खान, सलमान खान, गोविंदा सहित फिल्म जगत के कई बड़े सितारे उनका हालचाल जानने हॉस्पिटल पहुंचे हैं. वहीं देओल परिवार पूरा समय हॉस्पिटल में मौजूद रहा.

 

Lagatar Media की यह खबर आपको कैसी लगी. नीचे दिए गए कमेंट बॉक्स में अपनी राय साझा करें

Comments

Leave a Comment

Follow us on WhatsApp