Search

पटना  सीबीआई ने यूको बैंक के ब्रांच मैनेजर अमर कुमार को 20 हज़ार घूस लेते गिरफ़्तार किया

 Patna : सीबीआई पटना ने यूको बैंक के ब्रांच मैनेजर अमर कुमार को 20 हज़ार रुपये घूस लेते रंगे हाथ गिरफ़्तार किया. मैनेजर 6.5 लाख रुपये का फिक्स डिपोजिट रिलीज़ करने के लिए घूस ले रहा था. गिरफ्तारी के बाद सीबीआई अधिकारियों का दल मैनेजर के घर की तलाशी ले रही है.

 

खगड़िया निवासी खेमचंद्र कुमार ने पटना सीबीआई से  शिकायत की थी कि यूको बैंक(मानसी ब्रांच) का मैनेजर उससे 20 हज़ार रुपये घूस मांग रहा है. खेमचंद्र ने 6.5 लाख रुपये का फिक्स डिपोजिट किया था. अवधि पूरी होने के बाद उसने अपना पैसा रिलीज़ करने के लिए आवेदन दिया था. लेकिन मैनेजर इसके लिए घूस मांग रहा है.

 

 

 सीबीआई ने शिकायत की जांच की और सही पाया. इसके बाद सीबीआई अधिकारियों के दल ने सुनियोजित योजना के तहत 15 जुलाई को बैंक मैनेजर अमर कुमार को 20 हज़ार रुपये घूस लेते रंगे हाथ गिरफ़्तार किया.

Follow us on WhatsApp