Patna : तेलंगाना के मुख्यमंत्री केसीआर ने खम्मम में एक जनसभा का आयोजन किया. जिसमें दिल्ली और केरल के मुख्यमंत्रियों समेत कई विपक्षी नेता शामिल हुए. इस बैठक में आने का न्योता नहीं मिलने पर बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार का बयान सामने आया है. उन्होंने कहा, "मैं उस बैठक के बारे में नहीं जानता. मैं अभी बहुत व्यस्त हूं, अगर मुझे आमंत्रित किया जाता तो भी मैं नहीं जा पाता. नीतीश कुमार ने जोर देकर कहा, "ऐसा प्रतीत होता है कि बैठक एक पार्टी (बीआरएस) कार्यक्रम के हिस्से के रूप में आयोजित की गई थी. जिसमें आमंत्रित लोगों ने भाग लिया. इसे एक नए मोर्चे के रूप में नहीं देखा जाना चाहिए. मैं इसे फिर से स्पष्ट कर दूं, मुझे अपने लिए कुछ नहीं चाहिए. लेकिन मेरा विचार है कि अधिक से अधिक विपक्षी दलों को राष्ट्रीय हित में एक साथ आना चाहिए.
इसे भी पढ़ें: आदित्यपुर">https://lagatar.in/adityapur-sp-ordered-police-stations-to-be-on-alert-regarding-naxalite-arrest/">आदित्यपुर
: नक्सली बंदी को लेकर एसपी ने थानों को दिया अलर्ट पर रहने का आदेश तारकिशोर प्रसाद ने सीएम पर बोला था हमला

https://lagatar.in/wp-content/uploads/2023/01/Untitled-132.jpg"
alt="" width="600" height="400" /> बता दें कि, केसीआर की बैठक में नीतीश कुमार को नहीं बुलाए जाने पर तारकिशोर प्रसाद ने हमला बोला था. उन्होंने कहा था कि प्रधानमंत्री बनने का सपना देखने वाले मुख्यमंत्री विपक्ष को एकजुट करने के लिए भारत यात्रा पर निकलने वाले हैं. लेकिन नीतीश कुमार का ये सपना कभी पूरा नहीं होगा. तारकिशोर प्रसाद ने कहा था बीएसआर के प्रमुख और तेलंगाना के मुख्यमंत्री के चंद्रशेखर राव ने विपक्षियों को एकजुट करने के लिए आयोजित अपनी मेगा रैली में नीतीश कुमार को न्योता देने लायक भी नहीं समझा.
इसे भी पढ़ें: चांडिल">https://lagatar.in/chandil-ganga-aarti-performed-at-subarnarekha-river-ghat-in-jayda-message-given-for-river-conservation/">चांडिल
: जयदा में सुवर्णरेखा नदी घाट पर की गई गंगा आरती, नदी संरक्षण का दिया संदेश [wpse_comments_template]
Leave a Comment