Search

कोनिका का अंतिम संस्कार हावड़ा में करने की तैयारी

DHANBAD : नेशनल शूटर खिलाड़ी कोनिका लायक की संदिग्ध मौत के बाद गुरुवार को देर संध्या तक पोस्टमार्टम के बाद शव मिलने पर परिजन निजी वाहन से हावडा (बंगाल) के लिए रवाना हुए. पारिवारिक मित्रों के अनुसार कोनिका का अंतिम संस्कार हावड़ा में ही किया जाएगा. पोस्टमार्टम में देर होने के कारण यह निर्णय लिया गया है. दूसरी ओर मौत की खबर सुनकर सैकड़ों की संख्या में कोनिका के शुभचिंतक उनके घर अनुग्रह नगर, धनसार पहुंचे.

परिजनों और शुभचिंतकों के बीच शोक

परिजनों और शुभचिंतकों के बीच शोक की लहर है. उसने अल्प काल में अपने खेल कौशल से राज्य, देश के साथ मुहल्ले का नाम रोशन कर दिया था. इस कारण कोनिका के मुहल्ले में मातम पसरा हुआ है. घटना की जानकारी होने पर बुधवार को ही कोनिका की माता वीणा लायक और पिता पार्थो लायक हावड़ा पहुंच गये थे. शव धनबाद नहीं लाने की स्थिति को देखते हुए परिवार के अन्य सदस्य भी गुरुवार को हावड़ा के लिए रवाना हो गये. मालूम हो कि राइफल के अभाव में कोनिका का खेल प्रभावित हो रहा था.

 सभी कर रहे जांच की मांग

यह जानकारी होने पर सिने स्टार सोनू सूद ने कोनिका को राइफल दिये थे. कोनिका झारखंड की एक होनहार खिलाड़ी थी. परिजन सहित शुभचिंतक कोनिका की मृत्यु को आत्महत्या मानने को तैयार नहीं हैं. सभी का कहना है कि कोनिका लायक लड़ाकू बेटी थी. वह कभी भी आत्महत्या नहीं कर सकती है. इसलिए मौत की जांच होनी चाहिए. यह भी पढ़ें : नेशनल">https://lagatar.in/national-shooter-konika-did-not-commit-suicide-was-murdered/">नेशनल

शूटर कोनिका ने खुदकुशी नहीं की, हुई हत्या [wpse_comments_template]

बेहतर अनुभव व ज्यादा खबरों के लिए ऐप पर जाएं

ऐप डाउनलोड करने के लिए QR स्कैन करें
Scan QR Code
Available on App Store & Play Store
Download for Android Download for iOS

Comments

Leave a Comment

Follow us on WhatsApp

Lagatar Media

बेहतर न्यूज़ अनुभव
ब्राउज़र में ही
//