Search

 
 
 

प्रधानमंत्री का हल्ला बोल, कहा, CAA पर अफवाहें फैला रहा विपक्ष, नागरिकता देना मोदी की गारंटी...

 
 Kolkata : प्रधानमंत्री मोदी ने संशोधित नागरिकता कानून (सीएए) को लेकर झूठी अफवाह फैलाने के लिए विपक्षी गठबंधन इंडिया की आलोचना की. कहा कि मां भारती में आस्था रखने वालों को नागरिकता देना मोदी की गारंटी है. नेशनल">https://lagatar.in/category/desh-videsh/">नेशनल

खबरों के लिए यहां क्लिक करें
पश्चिम बंगाल के कूचबिहार के रास मेला मैदान में आज गुरुवार को एक विशाल रैली को संबोधित करते हुए मोदी ने भ्रष्ट को बचाने का प्रयास करने के लिए विपक्षी दलों पर निशाना साधा और कहा कि वह सुनिश्चित करेंगे कि उन्हें दंडित किया जाये. पीएम मोदी ने कहा, उन्होंने (इंडिया गठबंधन) हाशिए पर पड़े समुदायों की कभी परवाह नहीं की.

हम सीएए लाये हैं तो वे अफवाहें और झूठ फैला रहे हैं

अब जब हम सीएए लाये हैं तो वे अफवाहें और झूठ फैला रहे हैं. मां भारती में आस्था रखने वालों को नागरिकता देना मोदी की गारंटी है. ‘इंडियन नेशनल डेवलपमेंटल इनक्लूसिव अलायंस (इंडिया) पर निशाना साधते हुए मोदी ने कहा, ‘विपक्षी गठबंधन झूठ और धोखे की राजनीति में लिप्त है. उन्होंने कहा, मैं कह रहा हूं कि भ्रष्टाचार हटाओ.

विपक्ष कह रहा है कि भ्रष्टाचारियों को बचाओ

विपक्ष कह रहा है कि भ्रष्टाचारियों को बचाओ. मैं सुनिश्चित करूंगा कि भ्रष्टाचारियों को सजा मिले और गरीबों को न्याय मिले. कहा कि अगले पांच साल में भ्रष्टाचारियों के खिलाफ और कड़ी कार्रवाई की जायेगी. [wpse_comments_template]
Comments
Leave a Comment

Lagatar Media

Lagatar Media App
बेहतर न्यूज़ अनुभव
Lagatar Media App
ब्राउज़र में ही