Search

प्रियंका ने कहा, भाजपा सत्ता में आयी, तो संविधान बदल देगी, बोले अमित शाह, तीसरी बार मोदी को पीएम बनाइए...

    Ahmedabad : कांग्रेस नेता प्रियंका गांधी ने आज शनिवार को दावा किया कि सत्तारूढ़ भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) का शीर्ष नेतृत्व भले ही अभी इस बात से इनकार करने का दिखावा कर रहा हो, लेकिन अगर पार्टी सत्ता में वापस आयी तो वह संविधान बदल देगी और लोगों को उनके अधिकारों से वंचित कर देगी.                                         ">https://lagatar.in/category/desh-videsh/">

नेशनल खबरों के लिए यहां क्लिक करें

प्रियंका गांधी ने प्रधानमंत्री मोदी महंगाई मैन करार दिया

प्रियंका आदिवासी बहुल वलसाड जिले के धरमपुर गांव में एसटी (अनुसूचित जनजाति)-सुरक्षित वलसाड लोकसभा सीट से कांग्रेस उम्मीदवार अनंत पटेल के समर्थन में आयोजित एक रैली में बोल रही थी. कहा कि भाजपा नेता और उम्मीदवार कह रहे हैं कि वे संविधान बदल देंगे, लेकिन पीएम मोदी इससे इनकार कर रहे हैं.  यह उनकी रणनीति है. वे आम लोगों को कमजोर करने और उन्हें हमारे संविधान में दिये गये अधिकारों से वंचित करने के लिए संविधान को बदलना चाहते हैं. प्रियंका गांधी ने प्रधानमंत्री मोदी महंगाई मैन करार दिया.

मोदी  प्रधानमंत्री बनते हैं तो आतंकवाद -नक्सलवाद को खत्म कर देंगे

केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह ने  आज गुजरात के पोरबंदर और  भरूच में  जनसभा  को संबोधित किया. पोरबंदर में कहा कि यदि नरेंद्र मोदी लगातार तीसरी बार प्रधानमंत्री बनते हैं तो वह देश से आतंकवाद एवं नक्सलवाद को खत्म कर देंगे. वह भारत को दुनिया की तीसरी सबसे बड़ी अर्थव्यवस्था बनायेंगे.  उन्होंने भाजपा उम्मीदवार मनसुख मांडविया के समर्थन में गुजरात के पोरबंदर में एक चुनावी रैली को संबोधित कियी. कहा कि जब जम्मू-कश्मीर से अनुच्छेद 370 हटाया गया, तो   राहुल गांधी ने इस कदम का विरोध करते हुए कहा था कि इसके कारण कश्मीर में खून की नदी बहेगी. शाह ने कहा, पिछले पांच साल में खून की नदी बहना तो दूर, किसी ने वहां पत्थर फेंकने की भी हिम्मत नहीं की. कहा कि प्रधानमंत्री मोदी ने देश से आतंकवाद और नक्सलवाद को खत्म करने का काम किया.

पाकिस्तान ने पुलवामा और उरी में आतंकवादी हमले किये...

जब मनमोहन सिंह देश के प्रधानमंत्री थे, तो कोई भी पाकिस्तान से देश में प्रवेश कर सकता था और बम विस्फोट कर सकता था.  उन्होंने कहा, जब पाकिस्तान ने पुलवामा और उरी में आतंकवादी हमले किये, तो वह भूल गया कि उस समय मोदी प्रधानमंत्री थे.  मोदी ने पाकिस्तान की धरती पर आतंकवादियों को खत्म करने के लिए 10 दिन में सर्जिकल और हवाई हमले किये. शाह ने लोगों से नरेंद्र मोदी को तीसरी बार प्रधानमंत्री बनाने का आग्रह किया.  गुजरात की सभी 26 लोकसभा सीटों पर सात मई को आम चुनाव के तीसरे चरण में मतदान होगा [wpse_comments_template]

Comments

Leave a Comment

Lagatar Media

बेहतर न्यूज़ अनुभव
ब्राउज़र में ही
//