Search

पटना: घर के बाहर टहल रहे प्रॉपर्टी डीलर की गोली मारकर हत्या

Patna: राजधानी में दिनदहाड़े एक प्रॉपर्टी डीलर की अपराधियों ने गोली मारकर हत्या कर दी. मृतक का नाम अरुण कुमार है. सूचना मिलने पर पुलिस पहुंची और शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया. घटना रविवार की पटना सिटी के आलमगंज थाना क्षेत्र के जल्ला रोड स्थित मलिया महादेव मंदिर के पास की है. सीसीटीवी फुटेज में भी साफ दिख रहा है कि अरुण हाफ बनियान में घर के बाहर टहल रहे थे. इसी समय अरुण के पास दो अपराधी पहुंचे और उन पर अंधाधुंध फायरिंग कर दी. दोनों अपराधी छह से सात राउंड फायरिंग कर पैदल ही दूसरी ओर भाग निकले. परिजन जल्द ही अरुण को लेकर नालंदा मेडिकल कॉलेज एंड हॉस्पिटल ले गए. यहां डॉक्टरों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया.
इस मामले में मृतक के पिता और बहन ने पटना की मेयर सीता साहू के बेटे सुशील कुमार पर हत्या करवाने का आरोप लगाया है. उनका कहना है कि अरुण ने इस इलाके में एक मंदिर बनवाया था. इसी को लेकर काफी दिनों से पटना मेयर के बेटे और अरुण कुमार के बीच कहासुनी चल रही थी. इसी को लेकर मेयर के बेटे शिशिर कुमार ने अरुण की करवा दी. इस मामले पर पटना सिटी के सहायक पुलिस अधीक्षक सरत आरएस ने बताया कि आज सुबह पांच बजे प्रॉपर्टी डीलर अरुण कुमार की हत्या कर दी गई है. इस मामले में जांच चल रही है. सीसीटीवी फुटेज को भी खंगाला जा रहा है कि आखिर अपराधियों की पहचान की जाए कि वह कौन हैं. पटना की मेयर सीता साहू के बेटे शिशिर के ऊपर आरोप लगाए जा रहे हैं. पुलिस जांच कर रही है. जल्द ही अपराधी पकड़े जाएंगे.
इसे भी पढ़ें - CM">https://lagatar.in/cm-in-burudih-ghatshila-burudih-dam-will-be-properly-developed-separate-funds-will-be-provided-champai-soren/">CM

In Burudih Ghatshila : बुरुडीह डैम का होगा समुचित विकास, अलग से मिलेगा फंड : चंपाई सोरेन
[wpse_comments_template]

Comments

Leave a Comment

Follow us on WhatsApp