Lagatardesk : अक्षय कुमार की `केसरी 2` रिलीज को तैयार है. जो 18 अप्रैल 2025 को सिनेमाघरों में दस्तक देगी. इसी बीच मेकर्स ने फिल्म आर माधवन और अनन्या पांडे का फर्स्ट लुक शेयर किया है.
https://www.instagram.com/p/DHvXFaUvS9i/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading""> धर्मा प्रोडक्शन ने हाल ही में आर माधवन का धांसू पोस्टर रिलीज किया .जिसमें वे वकील के यूनिफॉर्म में नजर आ रहे हैं. माधवन इंटेंस लुक में एकदम निडर लॉयर की तरह लग रहे हैं. साथ ही इसके कैप्शन में लिखा- शॉर्प फीयरलेस, निर्विवाद लेकिन दूसरे पक्ष के लिए खेलेंगे, `केसरी - चैप्टर 2` में नेविल मैकिनले के रूप में आर. माधवन का स्वागत, 18 अप्रैल को सिनेमाघरों में.
data-instgrm-version="14">View this post on Instagram
अनन्या पांडे का फर्स्ट लुक भी आया सामने
तो वहीं मेकर्स ने अनन्या पांडे का भी फर्स्ट लुक रिवील कर दिया है .जिसमें वे एडवोकेटक के अपीयरेंस में नजर आ रहे हैं. अनन्या के किरदार के लिए मेकर्स ने लिखा, `करुणा से ओतप्रोत, न्याय से प्रेरित, `केसरी - चैप्टर 2` में दिलरीत गिल के रूप में अनन्या पांडे.https://www.instagram.com/p/DHvag7mPdJb/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading""> 2019 में रिलीज हुई केसरी सारागढ़ी के युद्ध पर आधारित थी . जिसे लोगों ने खूब पसंद किया था इसके साथ ही इसके म्यूजिक को भी फैंस ने सराहा था. वहीं अब 6 साल बाद `केसरी 2` की पहली झलक में जलियांवाला हत्याकांड की झलक दिखाई गई है. जिसमें अंग्रेजों द्वारा कई भारतीयों की गोली मारकर हत्या कर दी गई थी. इस हत्याकांड की गुत्थी सुलझाने अक्षय कुमार `केसरी 2` के साथ सिनेमाघरों में दस्तक देंगे.
data-instgrm-version="14">View this post on Instagram
Leave a Comment