Lagatardesk : महाशिवरात्रि के पावन मौके पर एक्ट्रेस परिणीति चोपड़ा और राघव चड्ढा काशी विश्वनाथ पहुंचे.जहां उन्होंने भोलेनाथ का आशीर्वाद लिया.हाल ही में कपल ने अपने इंस्टागाम पर पोस्ट शेयर कर इसकी जानकारी दी.इसके कैप्शन में लिखा- जय श्री बाबा विश्वनाथ, हर हर महादेव, सभी देशवासियों को महाशिवरात्रि की ढेर सारी शुभकामनाएं राघव ने अपने इंस्टाग्राम पर दो तस्वीरें शेयर किया है. पहली तस्वीर उनकी और परिणीति की है.तो वहीं दूसरी तस्वीर में उनके साथ उनका परिवार है.शेयर किये तस्वीरों में एक्ट्रेस पीले कलर के कुर्ते पजामें नजर आ रही है.तो वहीं राघव व्हाइट धोती कर्ते में नजर रहे है.
https://www.instagram.com/p/DGhkwecJZ93/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading"
data-instgrm-version="14"> View this post on Instagram
https://www.instagram.com/p/DGhkwecJZ93/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading"
target="_blank" rel="noopener">A post shared by Raghav Chadha (@raghavchadha88)
"> वहीं परिणीति ने इंस्टा स्टोरी पर एक वीडियो शेयर किया है .जिसमें वे हसबैंड राघव के साथ संध्या आरती का आनंद ले रही हैं. हालांकि ये वीडियो पुराना है. इसके साथ ही उन्होंने अपनी हाल ही में विजिट की तस्वीरें भी रीपोस्ट कीं और सभी को शिवरात्रि की शुभकानाएं दीं.तस्वीरों के उपर लिखा हर हर महादेव
https://lagatar.in/wp-content/uploads/2025/02/Untitled-1-5.gif">![]()
class="size-full wp-image-1018345 aligncenter" src="https://lagatar.in/wp-content/uploads/2025/02/Untitled-1-5.gif" alt="" width="600" height="400" />
पिछली बार एक्ट्रेस को फिल्म चमकीला में देखा गया
आपको बता दे की परिणीति और राघव ने 13 मई 2023 को सगाई की वहीं दोनों ने उसी साल 24 सितंबर को शादी कर लिया. कपल ने उदयपुर के लीला पैलेस में एक प्राइवेट सेरेमनी में शादी के बंधन में बंधे. काम की बात करें तो परिणीति को पिछली बार अमर सिंह चमकीला में देखा गया था. इसमें उनके साथ दिलजीत दोसांझ थे और इस फिल्म को इम्तियाज अली ने डायरेक्ट किया था. फिल्म में दिलजीत ने पंजाब के सिंगर और म्यूजिशियन अमर सिंह चमकीला की भूमिका निभाई थी वहीं परिणीति ने उनकी पत्नी अमरजौत कौर का किरदार निभाया था.
Leave a Comment