Search

 
 
 

राहुल सिंह गैंग की खुली धमकी : मैनेजमेंट के बिना झारखंड-बंगाल में काम नहीं कर पाएंगी कंपनियां

कुख्यात राहुल सिंह गैंग ने झारखंड और पश्चिम बंगाल में कंपनियों को निशाना बनाकर की गई ताबड़तोड़ फायरिंग की जिम्मेदारी ली है.
 

Ranchi :  कुख्यात राहुल सिंह गैंग ने झारखंड और पश्चिम बंगाल में कंपनियों को निशाना बनाकर की गई ताबड़तोड़ फायरिंग की जिम्मेदारी ली है. गैंग ने सोशल मीडिया पर एक संदेश जारी किया है और कहा है कि देवघर, धनबाद और कोलकाता में हाल में हुई फायरिंग की घटनाएं कंपनियों को चेतावनी देने के लिए थी, न कि जान लेने के लिए.

 
देवघर की कंपनी पर फायरिंग का भी लिया जिम्मा 

गैंग के सरगना, जो स्वयं को राहुल सिंह (आजाद सरकार) बताता है, ने देवघर के मोहनपुर थाना क्षेत्र स्थित अलोन इंफ्रा प्राइवेट लिमिटेड के दफ्तर पर हुई फायरिंग को अपनी करतूत बताया. संदेश में राहुल सिंह ने कहा कि कंपनी से जुड़े अधिकारी योगेश कात्याल और अन्य को कान का पर्दा खोलने के लिए निशाना बनाया गया था.

Uploaded Image
 
धनबाद और कोलकाता में भी जिम्मेदारी ली

इसी तरह, धनबाद में एक आउटसोर्सिंग कंपनी के वाइस प्रेसिडेंट पर हुई गोलीबारी की जिम्मेदारी भी राहुल सिंह ने ली है. गैंग ने दोहराया कि यह हमला भी केवल चेतावनी देने के लिए किया गया था.

गैंग ने कोलकाता में शनिवार दोपहर हुई तीसरी बड़ी वारदात की भी जिम्मेदारी ली है, जहां गोदावरी कमोडिटीज लिमिटेड के दफ्तर में गोलियां चली थीं. गैंग ने इस हमले का जिम्मेदार सीधे तौर पर इंद्राज भूटोरिया को बताया.

 

'मैनेजमेंट' के बिना काम नहीं करने की खुली चेतावनी

गैंग ने अपने संदेश में कंपनियों और कारोबारियों को एक सीधी और स्पष्ट चेतावनी जारी की है. राहुल सिंह गैंग ने खुले शब्दों में कहा है कि झारखंड समेत किसी भी राज्य में कोई भी कंपनी बिना "मैनेजमेंट" के काम नहीं कर पाएगी. कारोबारियों ने उनके नियमों का पालन नहीं किया, तो वे जहां भी होंगे, उन्हें खोजकर निशाना बनाया जाएगा.

 

Lagatar Media की यह खबर आपको कैसी लगी. नीचे दिए गए कमेंट बॉक्स में अपनी राय साझा करें

Comments
Leave a Comment
Follow us on WhatsApp

Lagatar Media

Lagatar Media App
बेहतर न्यूज़ अनुभव
Lagatar Media App
ब्राउज़र में ही