Search

Advertisement
Advertisement
Advertisement

रामगढ़ः जीएसटी बचत उत्सव पदयात्रा में शामिल हुए सांसद मनीष जायसवाल

Ramgarh : रामगढ़ में भाजपा ने जीएसटी बचत उत्सव पदयात्रा का आयोजन किया. कार्यक्रम में बतौर मुख्य अतिथि हजारीबाग सांसद मनीष जायसवाल शामिल हुए. पदयात्रा सुभाष चौक, लोहार टोला, श्याम कॉम्लेक्स होते हुए चट्टी बाजार पहुंचा. सांसद व अन्य भाजपा नेताओं ने दुकानदारों व ग्राहकों से मिलकर नई जीएसटी दरों के बारे में जानकारी दी. दुकानदारों से संशोधित दरों पर ही सामान बेचने को कहा.


 सांसद मनीष जायसवाल ने बताया कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने त्योहारों के मौसम में जनता को बहुत बड़ी राहत दी है. यह सभी के लिए बचत उत्सव का तोहफा है. नेक्स्ट जनरेशन जीएसटी रिफॉर्म से न केवल ग्राहकों को सीधा लाभ मिलेगा बल्कि स्थानीय उत्पादकों और व्यापारियों को भी सीधे लाभ मिलेगा. उन्होंने लोगों से स्वदेशी उत्पादों को खरीदने की सलाह दी. कहा कि यह आत्मनिर्भर भारत और विकसित भारत के संकल्प से सिद्धि तक के मार्ग को प्रशस्त करेगा.


इससे पूर्व कार्यक्रम स्थल पर पहुंचने पर कार्यकर्ताओं ने जिला अध्यक्ष प्रवीण मेहता के नेतृत्व में सांसद का गर्मजोशी से स्वागत किया. पदयात्रा में प्रदेश कार्यसमिति सदस्य रणंजय कुमार. कुन्टू बाबू, रंजन सिंह फौजी, महेंद्र प्रजापति, जिला महामंत्री राजू चतुर्वेदी, विजय जायसवाल, प्रो खिरोधर साहू, सरदार अनमोल सिंह, लक्ष्मी देवी, प्रो संजय प्रसाद सिंह, सतेंद्र सिंह, राजीव जायसवाल, अनिल मिश्रा, जिला महिला मोर्चा अध्यक्ष शीतल सिंह, रॉबिन गुप्ता, सूर्यवंश श्रीवास्तव, ऋषिकेश सिंह सहित कई कार्यकर्ता शामिल थे.


Lagatar Media की यह खबर आपको कैसी लगी. नीचे दिए गए कमेंट बॉक्स में अपनी राय साझा करें.

Comments

Leave a Comment

Follow us on WhatsApp

Lagatar Media

Lagatar Media App
बेहतर न्यूज़ अनुभव
Lagatar Media App
ब्राउज़र में ही