Search

रामगढ़ः बरकाना में सड़क दुर्घटना में स्कूटी सवार की मौत, विरोध में पतरातु मुख्य मार्ग जाम

Ramgarh : रामगढ़ जिले के बरकाकाना ओपी क्षेत्र के चेनगडा (हेहल) के पास शनिवार की  शाम सड़क दुर्घटना में एक स्कूटी सवार की मौके पर ही मौत हो गई. मृतक की पहचान चेनगडा निवासी छोटेलाल बेदिया के रूप में हुई है. गुस्साए परिजनों ने मुआवजे की मांग को लेकर ग्रामीणों के साथ रामगढ़-पतरातु मुख्य मार्ग को चेनगड़ा के पास जाम कर दिया है. परिजानों ने शव को भी बीच सड़क पर रख दिया है.


मिली जानकारी के अनुसार, छोटेलाल बेदिया स्कूटी पर सवार होकर अपने घर जा रहा था. रास्ते में हेहल के पास सड़क पर आयरन के टुकड़े जमा थे, जिस कारण स्कूटी अनियंत्रित होकर पलट गई. हादसे में छोटे लाल बेदिया की मौके पर ही मौत हो गई. ग्रामीणों का कहना कहना है कि मां छिन्नमस्तिके आयरन स्पंज फैक्ट्री के आयरन के टुकड़े रोड पर ही जमा किये गए थे. फैक्ट्री के कारण सड़क पर धूल भी जमा हो जाती है, जिस कारण आए दिन दुर्घटनाएं होती रहती हैं.


सूचना मिलते ही बरकाकाना थाना, भदानीनगर ओपी व भुरकुंडा थाने की पुलिस मौके पर पहुंच गई है और परिजनों को समझा-बुझाकर जाम हटाने के प्रयास में जुट गई है. लेकिन परिजन व ग्रामीण मुआवजे की मांग पर अड़े हुए हैं. छोटेलाल बेदिया दैनिक मजदूर था. परिजनों का कहना है कि जब तक मुआवजा नहीं मिलेगा जाम नहीं हटेगा.


Lagatar Media की यह खबर आपको कैसी लगी. नीचे दिए गए कमेंट बॉक्स में अपनी राय साझा करें.

Comments

Leave a Comment

Follow us on WhatsApp