Search

Advertisement
Advertisement
Advertisement

रांची: जैप वन के दफ्तरी ने की आत्महत्या, जांच में जुटी पुलिस

Advertisement
Advertisement
Ranchi: जैप वन के दफ्तरी ने फांसी लगाकर आत्महत्या कर लिया. डोरंडा स्थित जैप वन में कार्यरत दफ्तरी मृणाल बनर्जी ने अपने ही घर के कमरे में फांसी लगा कर आत्महत्या कर लिया. उनका शव फंदे से लटका उनके घर से बरामद किया गया है. पुलिस मामले की जांच में जुटी है. इसे भी पढ़ें - रिम्स">https://lagatar.in/complicated-surgery-in-rims-the-bullet-was-stuck-in-the-blood-vessel-between-the-heart-and-the-lungs-doctors-saved-his-life/">रिम्स

में जटिल सर्जरी :  दिल और फेफड़े के बीच खून की नली में जा फंसी थी गोली, डॉक्टरों ने बचाई जान

क्या है मामला

यह मामला शनिवार की देर रात का है. मृणाल बनर्जी ने अपने ही कमरे मे फांसी लगा ली, सूचना मिलने पर रात में ही पुलिस मौके पर पहुंची और शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए रिम्स भेज दिया.

जैप कैंपस में ही रहता था दफ्तरी

40 वर्षीय मृणाल बनर्जी जैप कैंपस में ही रहता था .उनकी पत्नी भी जैप में ही नौकरी करती है. मृतक की पत्नी ने पुलिस को बताया है कि रात में वो अपने कमरे में सोने चले गये थे, वो कुछ काम में व्यस्त थी. देर रात जब वो भी कमरे में गई तो उनके पति फांसी के फंदे से झूलते मिले. यह देख कर वह चिल्लाने लगी. आवाज सुन कर आस पास के लोग भी दौड़ कर वहां पहुंचे, लेकिन तब तक उनके पति की मौत हो चुकी थी.  

Comments

Leave a Comment

Follow us on WhatsApp

Lagatar Media

Lagatar Media App
बेहतर न्यूज़ अनुभव
Lagatar Media App
ब्राउज़र में ही