Ranchi: महिला मेजर के घर में घुसकर मारपीट करने का मामला सामने आया है. यह मामला खेलगांव थाना क्षेत्र के दीपाटोली मिलिट्री स्टेशन के पास स्थित करियप्पा एन्क्लेव में हुई है. जहां एक महिला मेजर के आवास पर घुसकर अज्ञात हमलावरों ने न केवल मारपीट की, बल्कि मानवता की सारी हदें पार करते हुए उनके चार महीने के मासूम बच्चे को भी निशाना बनाया.
जानकारी के अनुसार, भारतीय सेना में मेजर पद पर तैनात अविलेष भारती अपने घर में मौजूद थीं, तभी हमलावरों ने उनके घर में धावा बोल दिया. अपराधियों ने मेजर के साथ हाथापाई की, जिससे उन्हें गंभीर चोटें आईं.
इस दौरान जब उन्होंने विरोध किया, तो हमलावरों ने उनके चार माह के मासूम बच्चे को जबरन उनसे छीन लिया और बेरहमी से बाहर फेंक दिया. इस हमले में महिला सैन्य अधिकारी और उनका बच्चा दोनों चोटिल हुए हैं.
हमले में मेजर के होंठ कट गए हैं और शरीर पर अन्य चोटें आई हैं. जमीन पर फेंके जाने के कारण शिशु के सिर में गंभीर सूजन आ गई है. घटना को अंजाम देने के बाद अपराधी मौके से फरार होने में सफल रहे.
मेजर अविलेष भारती की शिकायत पर खेलगांव थाना में प्राथमिकी दर्ज कर ली गई है.फिलहाल पुलिस सीसीटीवी फुटेज खंगाल रही है और मिलिट्री स्टेशन के सुरक्षाकर्मियों से भी पूछताछ की जा रही है ताकि हमलावरों की पहचान की जा सके.
Lagatar Media की यह खबर आपको कैसी लगी. नीचे दिए गए कमेंट बॉक्स में अपनी राय साझा करें.



Leave a Comment