Search

Advertisement
Advertisement
Advertisement

रांची में कड़ाके की ठंड, डीसी ने देर रात जरूरतमंदों के बीच बांटे कंबल

Ranchi :   रांची में पड़ रही कड़ाके की ठंड के बीच उपायुक्त-सह-जिला दंडाधिकारी मंजूनाथ भजंत्री खुद देर रात सड़कों पर निकले और कर्बला चौक व रांची रेलवे स्टेशन परिसर में रहने वाले बेसहारा, बुजुर्ग और गरीबों के बीच कंबल बांटे.

 

कंबल मिलने से ठंड से परेशान लोगों को राहत तो मिली ही, साथ ही उनके चेहरे पर मुस्कान आ गई. लोगों ने कहा कि इस कड़ाके की ठंड में सरकार की मदद उनके लिए बहुत बड़ी राहत है. इस मदद के लिए उन्होंने राज्य सरकार और जिला प्रशासन को धन्यवाद दिया.

 

उपायुक्त मंजूनाथ भजंत्री ने कहा कि ठंड से बचाव करना सिर्फ सरकार का काम नहीं है, बल्कि इंसानियत का फर्ज भी है. कोई भी व्यक्ति ठंड में परेशान न हो, इसके लिए प्रशासन लगातार काम कर रहा है. कहा कि आगे भी जरूरतमंदों को कंबल और अन्य मदद दी जाती रहेगी. 

Uploaded Image

 

Comments

Leave a Comment

Follow us on WhatsApp

Lagatar Media

Lagatar Media App
बेहतर न्यूज़ अनुभव
Lagatar Media App
ब्राउज़र में ही