Search

 
 
 

रवि किशन को मिली जान से मारने की धमकी, पुलिस ने शुरू की जांच

गोरखपुर से भाजपा सांसद और भोजपुरी अभिनेता रवि किशन को बिहार से फोन पर जान से मारने की धमकी मिला है .
 

Lagatar desk : गोरखपुर से भाजपा सांसद और भोजपुरी अभिनेता रवि किशन को बिहार से फोन पर जान से मारने की धमकी मिला है .धमकी देने वाले ने खुद को बिहार के आरा जिले के जवनिया (जौहनिया) गांव का अजय कुमार यादव बताया.

 

सांसद के निजी सचिव शिवम द्विवेदी को किए गए फोन कॉल में आरोपी ने गालियां दीं और कहा कि चार दिन बाद अगर रवि किशन बिहार आए तो उन्हें गोली मार डालेगा. पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है.

 

 

क्या है पूरा मामला

भाजपा सांसद रवि किशन के बिहार चुनाव को लेकर बयानों के बाद भोजपुरी जगत में विवाद बढ़ गया था. उन्होंने भोजपुरी अभिनेता और छपरा से राजद उम्मीदवार खेसारी लाल यादव पर टिप्पणी की थी. इसके बाद आरोपी ने धमकी भरा कॉल किया.

 

कॉल के दौरान आरोपी ने कहा कि वह रवि किशन को निशाना इसलिए बनाएगा क्योंकि वह यादवों पर टिप्पणी करते हैं. उसने दावा किया कि उसके पास सांसद की पूरी कुंडली है और चार दिन बाद आकर उन्हें गोली मार देगा. उसने यह भी कहा कि चाहे उसे फांसी ही क्यों न हो, वह रवि किशन को मारने से नहीं रुकने वाला.

 

भाषायी और धार्मिक टिप्पणी

कॉल में आरोपी ने भोजपुरी गायक खेसारी लाल यादव के बयान का समर्थन करते हुए राम मंदिर और राम से जुड़ी आपत्तिजनक टिप्पणियां भी की. इसके अलावा उसने दावा किया कि उसके पास वीडियो भी है और वह इसे दिखाने की धमकी दे रहा था.

 

गोरखपुर एसएसपी से मुलाकात


धमकी मिलने के बाद सांसद के निजी सचिव शिवम द्विवेदी और पीआरओ पवन दुबे ने गोरखपुर एसएसपी से भेंट कर लिखित शिकायत दी. उन्होंने आरोपी के खिलाफ कड़ी कानूनी कार्रवाई और सांसद की सुरक्षा बढ़ाने की मांग की. पुलिस ने मामले को गंभीरता से लिया है और तुरंत जांच शुरू कर दी है.

 


Lagatar Media की यह खबर आपको कैसी लगी. नीचे दिए गए कमेंट बॉक्स में अपनी राय साझा करें.

Comments
Leave a Comment
Follow us on WhatsApp

Lagatar Media

Lagatar Media App
बेहतर न्यूज़ अनुभव
Lagatar Media App
ब्राउज़र में ही