Search

करोड़ों की लागत वाले सदर अस्पताल की सड़क कीचड़ में तब्दील, चिकित्सक और मरीज परेशान

Ranchi: करोड़ों की लागत से बने रांची के सदर अस्पताल की सड़क की स्थिति नारकीय हो गई है. महज थोड़ी देर की बारिश और अस्पताल के लाल बिल्डिंग के सामने की सड़क कीचड़ से भर गई. बिल्डिंग में मेडिसिन ओपीडी चलती है. जहां सैकड़ों की संख्या में हर रोज मरीज अपने इलाज के लिए आते हैं. लेकिन कीचड़ होने के कारण न सिर्फ मरीज बल्कि चिकित्सकों को भी भारी समस्याओं का सामना करना पड़ रहा है. [caption id="attachment_146036" align="aligncenter" width="691"]https://lagatar.in/wp-content/uploads/2021/08/11-41-300x300.jpg"

alt="" width="691" height="691" /> फोटो- सदर अस्पताल में इलाज कराने आये मरीजों को आने-जाने में परेशानी[/caption]

अपनी बीमारी का इलाज कराने आये मरीज ने कहा-सदर अस्पताल खुद बीमार

वायरल फीवर से ग्रसित मरीज मोहम्मद शमीम ने कहा कि इलाज के लिए सदर अस्पताल आया हूं. लेकिन रास्ते को देखकर लगता है सदर अस्पताल खुद बीमार है.

निर्माण का काम कर रही कंपनी को सड़क मरम्मत के लिए कहा गया

इस विषय पर सदर अस्पताल के उपाधीक्षक डॉ एस मंडल ने कहा कि लाल बिल्डिंग में मेडिसिन विभाग की ओपीडी चलती है और रास्ता कीचड़ में तब्दील हो गया है. इससे चिकित्सकों और मरीजों को समस्या हो रही है. उन्होंने कहा कि निर्माण का काम कर रही कंस्ट्रक्शन कंपनी से सड़क मरम्मत के लिए कहा गया है. इसे जल्द ठीक कर लिया जाएगा. इसे भी पढ़ें-रुपये">https://lagatar.in/agricultural-scientist-lokesh-his-associate-murdered-looting-money-three-arrested/">रुपये

लूटने के लिए हुई थी कृषि वैज्ञानिक लोकेश और उनके सहयोगी की हत्या, तीन गिरफ्तार
[wpse_comments_template]

Comments

Leave a Comment

Follow us on WhatsApp