Search

Advertisement
Advertisement
Advertisement

भाजयुमो कार्यकर्ता के साथ पुलिस के दुर्व्यवहार मामले की एसडीपीओ ने की जांच

Advertisement
Advertisement
Ramgarh : भाजयुमो कार्यकर्ता नीतीश ओझा के साथ पुलिस के दुर्व्यवहार का मामला तूल पकड़ने के बाद प्रशासन जागा है. इसे लेकर शनिवार को पतरातू के एसडीपीओ वीरेंद्र चौधरी भदानीनगर स्थित नीतीश ओझा के आवास पहुंचे. एसडीपीओ ने नीतीश से घटना के संबंध में पूछताछ की. नीतीश ओझा से पूछताछ और उसका बयान लेने के बाद पतरातू एसडीपीओ भदानीनगर थाना प्रभारी से भी पूछताछ करेंगे. उसके बाद विस्तारपूर्वक अपनी रिपोर्ट रामगढ़ के पुलिस अधीक्षक प्रभात कुमार को देंगे.

इसे भी पढ़ें - रांची:">https://lagatar.in/ranchi-police-raid-in-childrens-improvement-home-mobile-cigarettes-and-many-other-items-recovered/91855/">रांची:

बाल सुधार गृह में पुलिस का छापा, मोबाइल, सिगरेट समेत कई अन्य सामान बरामद

एसपी रिपोर्ट मिलने के बाद करेंगे जांच

मालूम हो कि कथित रूप से पुलिस के दुर्व्यवहार के बाद इन दिनों भाजयुमो कार्यकर्ताओं द्वारा भदानीनगर थाना प्रभारी को निलंबित करने की मांग लगातार की जा रही है. वायरल ऑडियो और घटना की जांच का जिम्मा पतरातू एसडीपीओ को सौंपा गया है. उसी मामले में शनिवार को पतरातू एसडीपीओ वीरेंद्र चौधरी भाजयुमो कार्यकर्ता नीतीश ओझा के आवास पहुंचे. उनसे घटना की जानकारी लेते हुए पूछताछ की और जल्द जांच रिपोर्ट पुलिस अधीक्षक-एसपी को सौंपने  की बात कही. एसपी मामले की रिपोर्ट मिलने के बाद दोनों पक्षों की बात की जांच करेंगे. [wpse_comments_template]

Comments

Leave a Comment

Follow us on WhatsApp

Lagatar Media

Lagatar Media App
बेहतर न्यूज़ अनुभव
Lagatar Media App
ब्राउज़र में ही