Search

सिंगर श्रेया घोषाल का एक्स अकाउंट हैक, इंस्टा पर शेयर किया पोस्ट

Lagatardesk : सिंगर श्रेया घोषाल का एक्स अकाउंट हैक हो गया है. उन्होंने आज अपने इंस्टाग्राम पर पोस्ट शेयर कर इसकी जानकारी दी .जिसमें उन्होंने बताया कि उनका ‘एक्स’ अकाउंट 13 फरवरी से हैक हो गया है. उन्होंने फैंस को अकाउंट पर किए गए किसी पोस्ट या मैसेज या लिंक पर ध्यान न देने को कहा. साथ ही इसके कैप्शन में लिखा- हैलो फैंस और फ्रेंड्स. मेरा एक्स अकाउंट 13 फरवरी से हैक है. मैंने एक्स टीम से कॉन्टैक्ट करने के लिए अपनी क्षमता के अनुसार हर संभव कोशिश की. लेकिन कुछ ऑटो जनरेटेड रिस्पॉन्स के अलावा कोई रिस्पॉन्स नहीं मिला है.
https://www.instagram.com/p/DGpSUhKTjF3/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading"

data-instgrm-version="14">
 
View this post on Instagram
 

https://www.instagram.com/p/DGpSUhKTjF3/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading"

target="_blank" rel="noopener">A post shared by shreyaghoshal (@shreyaghoshal)

">

श्रेया ने दी चेतावनी

  श्रेया घोषाल ने आगे कहा कि कृपया उस अकाउंट से आने वाले किसी भी लिंक पर क्लिक न करें और न ही किसी मैसेज पर भरोसा करें. ये सभी फर्जी और धोखाधड़ी वाले लिंक हैं. अगर मेरा अकाउंट वापस मिल जाता है और सुरक्षित होता है, तो मैं खुद वीडियो के जरिए इसकी जानकारी दूंगी.

श्रेया के बारे में

श्रेया घोषाल बॉलीवुड की बेहतरीन गायिका हैं. उन्होंने बॉलीवुड को `चिकनी चमेली`, मेरे ढोलना, तेरी यादों में`, `जालिमा`, `यिमी यिमी` और `बरसो रे` जैसे बेहतरीन गाने दिए हैं. श्रेया घोषाल को उनके बेहतरीन काम के लिए पांच बार नेशनल फिल्म अवॉर्ड से नवाजा जा चुका है

Comments

Leave a Comment

Follow us on WhatsApp