Search

सोनाक्षी ने पति जहीर को दी जन्मदिन की बधाई,शेयर किया पोस्ट

Lagatar desk : बॉलीवुड एक्टर जहीर इकबाल आज अपना 37वां जन्मदिन मना रहे हैं. इस खास मौके पर उनकी पत्नी और एक्ट्रेस सोनाक्षी सिन्हा ने अपने इंस्टाग्राम पर एक प्यारा पोस्ट शेयर कर जहीर को जन्मदिन की शुभकामनाएं दी हैं.

 

सोनाक्षी ने शेयर की स्पेशल फैमिली फोटो

 

सोनाक्षी ने अपनी इंस्टा स्टोरी पर पति जहीर और पिता शत्रुघ्न सिन्हा के साथ एक तस्वीर शेयर की.फोटो में सोनाक्षी पिता को गले लगाती नजर आती हैं और जहीर की ओर देखकर मुस्कुरा रही हैं.इस तस्वीर के साथ सोनाक्षी ने लिखा - एकमात्र आदमी जो मायने रखता है.इसके आगे उन्होंने कैप्शन दिया .जन्मदिन मुबारक हो… बहुत लकी हैं कि आप पैदा हुए.

 

सोनाक्षी और जहीर की लव स्टोरी

सोनाक्षी सिन्हा और जहीर इकबाल पहले अच्छे दोस्त थे. धीरे-धीरे यह दोस्ती प्यार में बदल गई.दोनों ने करीब 7 साल तक डेटिंग करने के बाद 23 जून 2024 को मुंबई में एक निजी समारोह में शादी की.

 

जहीर इकबाल का करियर सफर

जहीर ने 2014 में सहायक निर्देशक के रूप में करियर की शुरुआत की.उन्होंने 2019 में सलमान खान के प्रोडक्शन में बनी फिल्म ‘नोटबुक’ से अभिनय डेब्यू किया. इसके बाद वे फिल्म ‘डबल एक्सएल’ में भी नजर आए.

 

सोनाक्षी सिन्हा का करियर

सोनाक्षी सिन्हा आखिरी बार सुपरनैचुरल थ्रिलर फिल्म ‘जटाधरा’ में दिखाई दी थीं, जिसमें उन्होंने एक धन पिशाचिनी की भूमिका निभाई. यह फिल्म 7 नवंबर 2025 को रिलीज हुई थी.सोनाक्षी जल्द ही ‘हीरामंडी 2’ में भी नजर आएंगी.

 

Lagatar Media की यह खबर आपको कैसी लगी. नीचे दिए गए कमेंट बॉक्स में अपनी राय साझा करें

Comments

Leave a Comment

Follow us on WhatsApp