Search

 
 
 

फैशन हाउस डायर की ग्लोबल ब्रांड एंबेसडर बनीं सोनम कपूर, बहन रिया ने दी बधाई

 
LagatarDesk :  बॉलीवुड एक्ट्रेस सोनम कपूर को प्रतिष्ठित फ्रांसीसी लक्जरी फैशन हाउस डायर का ग्लोबल ब्रांड एंबेसडर बनाया गया है. एक्ट्रेस मारिया ग्राजिया चियुरी द्वारा डिजाइनड कलेक्शन को प्रेजेंट करेंगी. डायर की ब्रांड एंबेसडर बनने पर उनकी बहव रिया कपूर ने उन्हें बधाई दी है. रिया ने अपने इंस्टाग्राम पर सोनम की फोटोज शेयर की है. साथ ही कैप्शन में लिखा कि मुझे अपनी बहन पर बहुत गर्व है. मुझे फैशन के लिए उनके प्यार, इंडस्‍ट्री में काम करने वाले लोगों के प्रति जुनून और इसके हर पहलू के प्रति सम्मान के साथ इंडियन फैशन को ऊंचाई तक पहुंचाने पर बहुत गर्व है.
https://www.instagram.com/p/DBdbNOkRBFH/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading"

data-instgrm-version="14">
 
View this post on Instagram
 

https://www.instagram.com/p/DBdbNOkRBFH/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading"

target="_blank" rel="noopener">A post shared by Rhea Kapoor (@rheakapoor)

सोनम को मिल रही बधाईयां

रिया ने आगे लिखा कि फैशन को मजेदार माना जाता है और खुद को अभिव्यक्त करने तथा दूसरों को भी ऐसा करने के लिए प्रोत्साहित करने का एक साधन माना जाता है.  मुंबई से पेरिस तक सोनम कपूर जितना साहसी जीवन जीने का जज्बा किसी और में नहीं है. रिया ने सोनम की जो फोटोज शेयर की है, उसमें वो दो ब्लैक आउटफिट पहने नजर आ रही हैं. रिया कपूर के पोस्ट पर सोनम कपूर के फैंस और सेलेब्स लाइक और कमेंट कर रहे हैं. इस पोस्ट को अबतक 8390 लाइक्स मिले हैं. वहीं 169 लोगों ने कमेंट किया है. अनिल कपूर ने भी अपनी बेटी सोनम के लिए एक प्यारा सा नोट शेयर किया है. वहीं दीपिका पादुकोण सहित कई सेलेब्स ने इस पोस्ट पर कमेंट किया है.

`बैटल फॉर बिटोरा` में नजर आयेंगी सोनम कपूर

सोनम कपूर के वर्कफ्रंट की बात करें तो बीते महीने सोनम ने अपनी अगली फिल्‍म, `बैटल फॉर बिटोरा` के बारे में खुलासा किया. यह फिल्म अनुजा चौहान के इसी नाम के 2010 के उपन्यास पर आधारित है. रिपोर्ट्स बताती हैं कि रिया कपूर ने इस बुक के राइट्स ले लिए हैं और इस फिल्म पर काम जल्द शुरू कर सकती हैं. यह फिल्म अनिल कपूर फिल्म्स कंपनी के बैनर तले बनायी जायेगी. `बैटल फॉर बिटोरा` फिल्म एक एनीमेशन विशेषज्ञ की कहानी है, जो अप्रत्याशित रूप से खुद को बिटोरा के चुनाव में एक पूर्व शाही परिवार के खिलाफ प्रतिस्पर्धा करते हुए पाती है. जियो मामी मुंबई फिल्म फेस्टिवल में अभिनेत्री ने ‘बैटल फॉर बिटोरा’ फिल्‍म को लेकर अपना उत्साह व्यक्त किया था. साेनम कपूर ने अपने किरदार को प्यारा बताया और कहा कि युवा पीढ़ी शायद उससे उतनी परिचित न हो, जिसे वह फिल्म की अपील के लिए एक अनूठा लाभ मानती हैं.    
Comments
Leave a Comment
Follow us on WhatsApp

Lagatar Media

Lagatar Media App
बेहतर न्यूज़ अनुभव
Lagatar Media App
ब्राउज़र में ही