Search

सुपौल : महिला का अपहरण कर किया यौन शौषण, धर्म परिवर्तन के लिए जबरन खिलाया गौ मांस

Supaul: भीमपुर थाना क्षेत्र के केवला गांव  में जबरन धर्म परिवर्तन का मामला सामने आया है. जहां आरोपी ने दो बच्चों की मां का अपहरण कर यौन शोषण किया, फिर गौ मांस खिलाकर धर्म परिवर्तन की कोशिश की. पीड़िता ने इसकी शिकायत भीमपुर थाने में की. जिसके बाद पुलिस ने त्वरित कार्रवाई करते हुए आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है. इसे भी पढ़ें - चाकुलिया:">https://lagatar.in/chakulia-water-does-not-reach-sardiha-due-to-collapse-of-deshbandhu-drain-drying-crops/">चाकुलिया:

देशबंधु नाला के टूट जाने से सरडीहा तक नहीं पहुंचता पानी, सूख रहीं फसलें

महिला को खिलाया जबरन गौ मांस 

महिला ने थाने को बताया कि चापीन वार्ड नंबर 13 निवासी मोहम्मद कलीम ने पहले उसका अपहरण किया. दो महीने तक उसके साथ यौन शौषण करता रहा और धर्म परिवर्तन का दबाव डालने लगा. मना करने पर जबरन गौ मांस खिलाया. महिला न्याय की गुहार लगा रही है. महिला केवला गांव की निवासी है. जो हिंदू धर्म का पालन करती है.

30 जून शाम 7 बजे महिला का अपहरण किया गया 

पीड़िता ने आवेदन में बताया कि 30 जून के शाम 7 बजे वो अपने घर से शौच के लिए निकली थी. उसी दौरान  आरोपी कलीम ने उसका अपहरण कर लिया. जबरन गाड़ी में बैठाकर फारबिसगंज लेगा. जहां एक कमरे में लगातार उसके साथ यौन-शोषण किया गया. पीड़िता ने आरोपी पर मारपीट का भी आरोप लगाया है. पीड़िता ने कहा कि कलीम लगातार उसके साथ मारपीट कर धर्म परिवर्तन करने का दबाव बनाता था. साथ ही कलीम ने जबरदस्ती गौ मांस भी खिलाया. इसे भी पढ़ें - वजन">https://lagatar.in/from-reducing-weight-to-removing-stains-coconut-oil-is-effective-know-what-are-its-benefits/">वजन

कम करने से लेकर दाग-धब्बे दूर करने में कारगर है नारियल का तेल, जानें इसके क्या-क्या हैं फायदे

आरोपी को पुलिस ने किया गिरफ्तार 

जानकारी के मुताबिक महिला पहले से शादी शुदा है और दो बच्चों की मां भी है. दो महीने तक बंद कमरे में रखने के बाद शनिवार को उसे कहीं और ले जाया जा रहा था. इसी दौरान महिला ने ट्रेन के किसी व्यक्ति के फोन  से परिजनों को इसकी सूचना दी. जिसके बाद पीड़िता के परिजनों ने विश्व हिंदू परिषद छातापुर इकाई के कार्यकर्ताओं के साथ फारबिसगंज स्टेशन पहुंचे. जहां से महिला को सकुशल बरामद किया. परिजनों ने आरोपी को पकड़ कर पुलिस के हवाले कर दिया. घटना के संबंध में भीमपुर थानाध्यक्ष सुबोध यादव ने बताया कि पीड़िता द्वारा दिये आवेदन के आधार पर सुसंगत धाराओं के तहत मुकदमा दर्ज कर लिया गया है. इसे भी पढ़ें - पटना">https://lagatar.in/patna-shot-fired-over-land-dispute-two-killed-one-injured/">पटना

: जमीन विवाद को लेकर चली गोली, दो की मौत, एक घायल [wpse_comments_template]

Comments

Leave a Comment

Follow us on WhatsApp