Search

तांतनगर : वज्रपात की चपेट में आने से एक मवेशी व एक महिला की मौत

Tantnagar (Ganesh) : तांतनगर ओपी अतंर्गत सोलपाड़ा में शाम को हुई वज्रपात की चपेट में आने से एक महिला जानो देवी (37) तथा एक मवेशी की मौत हो गई है. मृत मवेशी गांव के सुरजा बोदरा का था. घटना की सूचना मिलते ही तांतनगर ओपी प्रभारी, प्रखंड के कर्मचारी, पंचायत प्रतिनिधि घटना स्थल पर पहुंच कर आनन फानन में ग्रामीणों की सहयोग से महिला को सदर अस्पताल ले गये.
इसे भी पढ़ें : चाईबासा">https://lagatar.in/chaibasa-union-minister-arjun-munda-attended-dishas-meeting-gave-many-instructions/">चाईबासा

: दिशा की बैठक में शामिल हुए केंद्रीय मंत्री अर्जुन मुंडा, दिए कई निर्देश

मृतक महिला खेत से काम कर लौट रही थी घर

प्राप्त जानकारी के अनुसार शनिवार शाम करीबन 5 बजे अचानक बारिश के साथ जोरदार वज्रपात हुई. उक्त महिला खेत से काम कर घर लौट रही थी. उसी दौरान वज्रपात के चपेट में आने से मौत हो गयी. एक मवेशी भी वज्रपात के चपेट में आया और मौके पर ही उसकी भी मौत हो गयी.
[wpse_comments_template]

Comments

Leave a Comment

Follow us on WhatsApp