Search

 
 
 

चैंबर ने लापता बच्चों की सकुशल बरामदगी को लेकर झारखंड पुलिस के प्रति आभार जताया

चैंबर की लॉ एंड ऑर्डर उप समिति के चेयरमैन मुकेश कुमार अग्रवाल ने राज्य के व्यवसायी समाज की ओर से झारखंड पुलिस के वरीय अधिकारियों, पदाधिकारियों और जवानों को जगन्नाथपुर क्षेत्र से लापता बच्चों की सकुशल,  सुरक्षित बरामदगी के लिए धन्यवाद दिया.
 

 Ranchi :  झारखंड पुलिस द्वारा लापता बच्चों को सकुशल खोज निकालने को लेकर फेडरेशन ऑफ झारखंड चैंबर ऑफ कॉमर्स एंड इंडस्ट्रीज ने पुलिस की सराहना की है.


चैंबर अध्यक्ष आदित्य मल्होत्रा और महासचिव रोहित अग्रवाल ने संयुक्त रूप से डीजीपी तदाशा मिश्रा को पत्र भेजकर झारखंड पुलिस के कार्य की प्रशंसा की. 


चैंबर की लॉ एंड ऑर्डर उप समिति के चेयरमैन मुकेश कुमार अग्रवाल ने राज्य के व्यवसायी समाज की ओर से झारखंड पुलिस के वरीय अधिकारियों, पदाधिकारियों और जवानों को जगन्नाथपुर क्षेत्र से लापता बच्चों की सकुशल,  सुरक्षित बरामदगी के लिए धन्यवाद दिया.


उन्होंने पुलिस की कार्रवाई को संवेदनशील और चुनौतीपूर्ण परिस्थितियों में की गयी  कार्रवाई करार दिया. कहा कि यह पुलिस की कार्यकुशलता को दर्शाता है.


उन्होंने कहा कि झारखंड पुलिस ने त्वरित, सुनियोजित और तकनीकी रूप से सशक्त कार्रवाई की. समन्वय, सीसीटीवी फुटेज के गहन विश्लेषण और निरंतर निगरानी कर इस जघन्य अपराध का सफल उद्भेदन किया. यह उपलब्धि जनसुरक्षा के प्रति पुलिस के मजबूत संकल्प को दर्शाती है.


चैंबर के सह सचिव रोहित पोद्दार ने कहा कि इस अभियान में झारखंड पुलिस के वरीय अधिकारियों का प्रभावी मार्गदर्शन रहा. कहा कि स्पेशल टीमों के अथक प्रयास और जमीनी स्तर पर कार्यरत पुलिस बल की सक्रिय भूमिका विशेष रूप से प्रशंसनीय रही.


 उन्होंने कहा पुलिस के इस सराहनीय कार्य से जनता में सुरक्षा की भावना, विश्वास और कानून व्यवस्था के प्रति भरोसा और अधिक मजबूत हुआ है.

 

Lagatar Media की यह खबर आपको कैसी लगी. नीचे दिए गए कमेंट बॉक्स में अपनी राय साझा करें.
 

Comments
Leave a Comment
Follow us on WhatsApp

Lagatar Media

Lagatar Media App
बेहतर न्यूज़ अनुभव
Lagatar Media App
ब्राउज़र में ही