Ranchi: राज्यपाल संतोष गंगवार ने राजभवन में फेडरेशन ऑफ झारखण्ड चैंबर ऑफ कॉमर्स एंड इंडस्ट्रीज द्वारा प्रकाशित पत्रिका का विमोचन किया. इस अवसर पर, उन्होंने चैंबर की गतिविधियों में केंद्र और राज्य सरकार की सहभागिता का उल्लेख करने पर प्रसन्नता जताई और पत्रिका कमेटी के प्रयासों की प्रशंसा की.
चैंबर अध्यक्ष परेश गट्टानी के नेतृत्व में 11 सदस्यीय प्रतिनिधिमंडल ने पहलगाम में निर्दोष पर्यटकों पर हुए आतंकी हमले के दोषियों को कठोर दंड दिलाने की मांग की. प्रतिनिधिमंडल ने राज्यपाल के साथ राज्य के आर्थिक विकास से जुड़े मुद्दों पर चर्चा की.
पत्रिका के प्रकाशन कार्य में सहयोग के लिए कार्यकारिणी सदस्य एवं पत्रिका कमेटी के चेयरमेन मुकेश अग्रवाल ने प्रकाशन टीम के प्रति आभार जताया. प्रतिनिधिमंडल में महासचिव आदित्य मल्होत्रा, सह सचिव विकास विजयवर्गीय, संजय अखौरी, रोहित पोद्दार, डॉ. अभिषेक रामाधीन और अन्य सदस्य शामिल थे.
इसे भी पढ़ें- ICSE 2025 : 10वीं-12वीं बोर्ड का रिजल्ट जारी, लड़कियों ने मारी बाजी