Search

पंजाब की महिलाओं का केजरीवाल के आवास पर प्रदर्शन, कहा, 1000 देने का झांसा दिया...कांग्रेस ने दिल्ली की महिलाओं को चेताया

NewDelhi : देश की राजधानी दिल्ली में अगले महीने विधानसभा चुनाव होना तय है. इसे लेकर भाजपा-कांग्रेस और आम आदमी पार्टी में वार-पलटवार जारी है, दिल्ली का सियासी तापमान चरम पर है. मतदाताओं को लुभाने के लिए वादे पर वादे किये जा रहे हैं. खबर आयी है कि आज शनिवार को अरविंद केजरीवाल के आवास के बाहर प्रदर्शनकारी(पंजाब की महिलाएं) डटे हुए हैं. पंजाब की महिलाओं को कहना है कि उन्हें 1000 रुपए देने का वादा पंजाब में आम आदमी पार्टी की सरकार ने किया था, लेकिन यह वादा पूरा नहीं किया गया, इसी कारण हम केजरीवाल के आवास के बाहर प्रदर्शन करने को विवश हैं.

जनता से किया गया कोई भी वादा पूरा नहीं हुआ

इसी क्रम में पंजाब कांग्रेस प्रमुख अमरिंदर सिंह राजा वडिंग ने प्रेस कॉन्फ्रेंस कर आम आदमी पार्टी पर हल्ला बोला है. कहा कि हम पंजाब में आम आदमी पार्टी द्वारा किये गये झूठे वादों को उजागर करने के लिए प्रेस कॉन्फ्रेंस को कर रहे हैं. उन्होंने कहा कि पंजाब में आम आदमी पार्टी(आप) सरकार को लगभग तीन साल पूरे होने जा रहे हैं. आम आदमी पार्टी को याद दिलाया कि उनके वादों के आधार पर पंजाब के लोगों ने उसे सत्ता पर काबिज कराया था. लेकिन लोगों को झांसा दिया गया. जनता से किया गया कोई भी वादा पूरा नहीं हुआ.

पंजाब की महिलाओं को  धोखा दिया गया : अमरिंदर सिंह राजा वडिंग 

अमरिंदर सिंह राजा वडिंग ने प्रेस कॉन्फ्रेंस में कहा, आम आदमी पार्टी ने पंजाब की महिलाओं को 1000 रुपए देने का वादा किया था, लेकिन इसे पूरा नहीं किया गया. काह कि दिल्ली की महिलाओं के लिए भी ऐसा ही वादा किया गया है. लेकिन इसे पूरा करने का कोई रोडमैप आप के पास नहीं है. आरोप लगाया कि पंजाब की महिलाओं के साथ की धोखाधड़ी दिल्ली में भी दोहरायी जा रही है. वडिंग ने दिल्ली के मतदाताओं को संदेश देते हुए कहा कि वे ऐसे वादों के झांसे में न आयें. हम दिल्ली की महिलाओं से अनुरोध करते हैं कि वे केजरीवाल की पार्टी के झूठे वादों में न फंसें. कहा कि कांग्रेस यह सुनिश्चित करने के लिए दिल्ली में घर-घर जाकर आप की धोखाधड़ी को उजागर करेंगे.

Comments

Leave a Comment

Follow us on WhatsApp

Lagatar Media

बेहतर न्यूज़ अनुभव
ब्राउज़र में ही
//