Search

चतरा के पीरी बाजार में युवक की गोली मारकर हत्या, माओवादियों द्वारा घटना को अंजाम देने की आशंका

Chatra: अज्ञात अपराधियों ने एक युवक की गोली मारकर हत्या कर दी. यह घटना रविवार की शाम सिमरिया थाना क्षेत्र के पीरी बाज़ार में हुई है. मृतक युवक की पहचान पीरी गांव के रहने वाले परमेश्वर साव के रूप में हुई है. घटना का अंजाम देने के बाद अपराधी मौके से फरार हो गए. पुलिस पहुंच कर मामले की छानबीन और अपराधियो कि धड़पकड़ में जुटी हुई है. घटना के पीछे माओवादियों का हाथ होने की आशंका जताई जा रही है.

अफरा -तफरी का माहौल कायम हो गया

हत्या के वारदात के बाद बाजार में अफरा-तफरी का माहौल कायम हो गया. लोग अपने सामान छोड़ कर इधर-उधर भागने लग गए. सिमरिया थाना क्षेत्र के पूर्वी इलाके में एनएच 100 के किनारे पीरी के संडे बाजार में घटना को अंजाम दिया गया है. मौके पर पुलिस घटनास्थल पर पहुंच कर मामले की पड़ताल कर रही है. हालांकि पुलिस ने माओवादियों का हाथ होने से इनकार किया है.

आक्रोशित लोगों ने किया सड़क जाम

हत्या की घटना के विरोध में आक्रोशित ग्रामीणों ने सिमरिया-हजारीबाग मुख्य मार्ग एनएच-100 को पीरी में जाम कर दिया है. ग्रामीण मौके पर एसपी व वरीय अधिकारियो को बुलाते हुए हत्यारों पर कार्रवाई की मांग कर रहे हैं. इसे भी पढ़ें-चतरा">https://lagatar.in/mukesh-ganjhu-rewards-of-15-lakhs-surrendered-in-front-of-chatra-police-tpc-has-second-supreme/18088/">चतरा

पुलिस के सामने 15 लाख के इनामी मुकेश गंझू ने किया सरेंडर, TPC का है सेकेंड सुप्रीमो
Follow us on WhatsApp