Search

एवेन्यू रिसॉर्ट फायरिंग मामला : जिला परिषद सदस्य पति समेत चार गिरफ्तार, जेल भेजे गए

Ranchi : जिले के नगड़ी थाना क्षेत्र स्थित द एवेन्यू रिसॉर्ट में हुई ताबड़तोड़ फायरिंग मामले में रांची पुलिस ने त्वरित और सख्त कार्रवाई की है. पुलिस ने जिला परिषद सदस्य पूनम देवी के पति बजरंग महतो समेत चार नामजद आरोपियों को गिरफ्तार कर गुरुवार को जेल भेज दिया है. 

 

पार्टी के दौरान की गई हर्ष फायरिंग

बता दें कि बजरंग महतो मंगलवार को अपने कुछ साथियों के साथ रिसॉर्ट में पार्टी कर रहे थे. इस दौरान उन लोगों ने तीन अलग-अलग हथियारों से अंधाधुंध फायरिंग की थी. किसी व्यक्ति ने तुरंत इस घटना की सूचना रांची के एसएसपी राकेश रंजन को दी.

 

सूचना मिलते ही एसएसपी के निर्देश पर नगड़ी थाना प्रभारी और दलादिली ओपी प्रभारी के नेतृत्व में पुलिस टीम तत्काल रिसॉर्ट पहुंची. पुलिस ने मौके पर मौजूद लोगों से पूछताछ की और सीसीटीवी फुटेज खंगाला. 

 

फुटेज में बजरंग महतो और उनके साथी छोटे व बड़े हथियारों से वर्चस्व स्थापित करने के उद्देश्य से फायरिंग करते नजर आये. पुलिस ने त्वरित कार्रवाई करते हुए फायरिंग में इस्तेमाल किए गए दो बंदूक और एक पिस्टल जब्त किए. साथ ही मौके से 7.65 एमएम के चार पीतल के खोखे और 12 बोर कारतूस के प्लास्टिक का ऊपरी भाग भी बरामद किया.

 

Lagatar Media की यह खबर आपको कैसी लगी. नीचे दिए गए कमेंट बॉक्स में अपनी राय साझा करें

Comments

Leave a Comment

Follow us on WhatsApp