Search

बहरागोड़ाः धूमधाम से मना एसएसवीएम मानुषमुड़िया का सिल्वर जुबली समारोह, दिनेश षड़ंगी ने बढ़ाया छात्रों का उत्साह

Himangshu karan


Baharagora : बहरागोड़ा के मानुषमुड़िया स्थित सरस्वती शिशु विद्या मंदिर के लिए शनिवार का दिन ऐतिहासिक रहा. विद्यालय की स्थापना के 25 वर्ष पूरे होने के उपलक्ष्य में दो दिवसीय सिल्वर जुबली समारोह का भव्य शुभारंभ किया गया. इस अवसर पर विद्यालय परिसर को आकर्षक ढंग से सजाया गया है. पूरे परिसर में उत्सव का माहौल देखने को मिला.


मुख्य अतिथि राज्य के पूर्व स्वास्थ्य मंत्री डॉ. दिनेश षाड़ंगी ने दीप जलाकर व गुब्बारे उड़ाकर समारोह की शुरुआत की. उन्होंने विद्यालय के शानदार सफर और सामुदायिक सेवा के प्रति समर्पण की सराहना की. उन्होंने बेहतर बुनियादी ढांचे के साथ छात्रों को उच्च स्तरीय शिक्षा देने की आवश्यकता पर जोर दिया. हर साल बेहतर परीक्षा परिणाम देने के लिए स्कूल के शिक्षकों के समर्पण की भी प्रशंसा की.


सांस्कृतिक प्रस्तुतियों ने मोहा मन


सिल्वर जुबली समारोह के दौरान विद्यालय के छात्र-छात्राओं ने मनमोहक सांस्कृतिक कार्यक्रम प्रस्तुत किए. इस अवसर पर एक विशेष स्मारिका  का विमोचन भी किया गया, जिसमें विद्यालय की 25 वर्षों की यादों और उपलब्धियों को संजोया गया है. समारोह में विद्यालय के अध्यक्ष डॉ. संजय गिरी, सचिव राशु भुइयां, डॉ. दीपा पटनायक, प्रधानाध्यापक सुजल भोल मुख्य रूप से उपस्थित रहे. इसके अलावा सुशील बेरा, चंडी साधु, सपन मन्ना, बाबू साहू, निरंजन मंडल, कोची बंध, गौरव भोल, बिनेश महतो, मिनाक्षी मंडल, मुनमुन साहा, चंचल मंडल सहित बड़ी संख्या में स्कूल के बच्चे, अभिभावक व ग्रामीण मौजूद थे.


Lagatar Media की यह खबर आपको कैसी लगी. नीचे दिए गए कमेंट बॉक्स में अपनी राय साझा करें.

Comments

Leave a Comment

Follow us on WhatsApp