Patna : महंगाई और बेरोजगारी समेत अन्य मुद्दों को लेकर कांग्रेस कार्यकर्ताओं ने शुक्रवार को राजभवन मार्च किया. सदाकत आश्रम से राजभवन के लिए पैदल मार्च पर निकले कांग्रेस कार्यकर्ताओं को रास्ते में ही पुलिस ने रोक दिया. इस दौरान कुछ देर के लिए कांग्रेस कार्यकर्ताओं और पुलिस के बीच नोकझोंक भी हुई. पुलिस ने प्रदेश कांग्रेस के अध्यक्ष मदनमोहन झा समेत कई कांग्रेस कार्यकताओं को हिरासत में ले लिया है. इस दौरान कांग्रेस कार्यकर्ताओं ने सरकार के खिलाफ जमकर नारेबाजी की.

इसे भी पढ़ें-मोदीजी धीरे चलना, बड़े खतरे हैं सियासत की इस राह में
सरकार के खिलाफ जमकर नारेबाजी
प्रदेश अध्यक्ष मदन मोहन झा के नेतृत्व में सैकड़ों की संख्या में कांग्रेस नेता और कार्यकर्ता शुक्रवार को राजभवन मार्च के लिए निकले थे, लेकिन राजभवन पहुंचने से पहले ही पुलिस ने उन्हें रास्ते में रोक दिया. पुलिस के रोकने के बाद आक्रोशित कांग्रेसियों ने सरकार के खिलाफ जमकर नारेबाजी की.
राज्य में अपराध चरम पर पहुंचा- झा
प्रदेश अध्यक्ष मदन मोहन झा ने कहा कि राज्य में अपराध चरम पर पहुंच गया है. अपराधी खुलेआम घुम रहे हैं, लेकिन पुलिस के पास उन्हें पकड़ने के लिए समय नहीं है. जब कोई जनता की समस्या को लेकर आवाज उठाएगा, तो उस पर कार्रवाई करने के लिए पुलिस तैयार रहती है.

इसे भी पढ़ें- हजारीबाग: डीसी ने सुनी जनता की फरियाद, निपटारे का दिया आदेश

