Dilip Kumar
Chandil : चौका थाना क्षेत्र के जांता गांव के समीप एनएच 33 पर एक बाइक ने सड़क पार कर रहे एक वृद्ध व्यक्ति को जोरदार टक्कर मार दी, जिससे उनकी मौके पर ही मौत हो गई. मृतक की पहचान शंकर महतो (75 वर्षीय) के रूप में हुई है. पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल सरायकेला भेज दिया है.
इस घटना में बाइक सवार युवक भी घायल हो गया है, जिसे अनुमंडलीय अस्पताल चांडिल से बेहतर इलाज के लिए एमजीएम अस्पताल जमशेदपुर रेफर कर दिया गया. घायल युवक सहदेव गोप (20 वर्षीय) ईचागढ़ थाना क्षेत्र के उदलबांदु गांव का निवासी है. लेकिन फिलहाल वह चौका थाना क्षेत्र के उरमाल गांव में रहता है.
घायल युवक को एमजीएम अस्पताल किया गया रेफर
घटना के संबंध में मिली जानकारी के अनुसार, जांता गांव के रहने वाले शंकर महतो सुबह सड़क पार कर रहे थे. वहीं सहदेव गोप उरमाल से अपनी बाइक से ड्यूटी करने गम्हरिया जा रहा था. इसी दौरान जांता गांव के समीप यह दुर्घटना घटी और दोनों सड़क पर गिरकर घायल हो गये.
घटना की जानकारी मिलने पर चौका थाना की पुलिस मौके पर पहुंची और दोनों को इलाज के लिए अनुमंडलीय अस्पताल चांडिल पहुंचाया. जहां डॉक्टरों ने जांच के बाद शंकर महतो को मृत घोषित कर दिया. जबकि बाइक चालक युवक को बेहतर इलाज के लिए एमजीएम अस्पताल जमशेदपुर रेफर कर दिया.
Lagatar Media की यह खबर आपको कैसी लगी. नीचे दिए गए कमेंट बॉक्स में अपनी राय साझा करें
Leave a Comment