Chatra : पिपरवार थाना क्षेत्र में स्थित चिरैयाटांड़ की ट्रांसपोर्टिंग सड़क पर फायरिंग की घटना हुई है. तीन हथियारबंद बाइक सवार अपराधियों ने शुक्रवार को कोयला कारोबारी मोहम्मद अरशद अंसारी पर फायरिंग की. हालांकि इस हमले में अरशद अंसारी बाल-बाल बच गए.
अरशद ने पुलिस को बताया कि वह अपनी कार से बीओसी ग्राम पड़रिया के पास जा रहे थे, तभी एक बाइक पर सवार तीन अपराधियों ने उनकी गाड़ी को रोका. अपराधियों के हाथों में पिस्तौल देखकर अरशद तुरंत अपनी कार लेकर भाग निकले और सीधे पिपरवार थाना पहुंचे, जहां उन्होंने पूरी घटना की जानकारी दी.
इस सूचना के बाद, पिपरवार थाना प्रभारी अभय कुमार के निर्देश पर सब-इंस्पेक्टर अभिमन्यु कुमार ने घटनास्थल का निरीक्षण किया. हालांकि, पुलिस को मौके से कोई भी सबूत या खाली कारतूस नहीं मिला. पुलिस ने अरशद अंसारी के बयान के आधार पर पिपरवार थाने में प्राथमिकी दर्ज कर ली है.
Leave a Comment