Search

Advertisement
Advertisement
Advertisement

चतरा: 28 दिनों से लापता बच्ची का शव बरामद

  • पुलिस ने सूचना देने वाले को किया था इनाम की घोषणा

Chatra : जिले से गिद्धौर थाना क्षेत्र के गांगपुर गांव से पिछले 28 दिनों से लापता 15 वर्षीय दिव्यांग किशोरी, मुन्नी कुमारी उर्फ रानू कुमारी का शव शनिवार को गांव के पास ही एक पहाड़ी इलाके से बरामद किया गया. 

 

मृतका मुन्नी कुमारी 28 दिसंबर 2025 को अपने घर के पास ही अन्य बच्चों के साथ पिकनिक मनाने गई थी. शाम होने पर जब सभी बच्चे लौट आए लेकिन मुन्नी घर नहीं पहुंची.

 

परिजनों ने काफी खोजबीन के बाद भी जब उसका कुछ पता नहीं चला, तो गिद्धौर थाने में गुमशुदगी की प्राथमिकी दर्ज कराई गई थी. मामले की संवेदनशीलता को देखते हुए पुलिस काफी सक्रिय था.

 

चतरा पुलिस द्वारा इस मामले को सुलझाने के लिए विशेष जांच दल का गठन किया गया था. पुलिस ने मुन्नी का सुराग देने वाले व्यक्ति के लिए 20 हजार रुपये के नकद इनाम की भी घोषणा की थी.

 

शनिवार को स्थानीय ग्रामीण जब पहाड़ी इलाके की ओर गए, तो उन्हें वहां से तेज दुर्गंध आई. संदेह होने पर जब ग्रामीणों ने पास जाकर देखा, तो वहां एक शव पड़ा हुआ था.

 

इसकी सूचना तुरंत गिद्धौर थाना पुलिस को दी गई. सूचना मिलते ही पुलिस बल मौके पर पहुंचा और शव को अपने कब्जे में लिया. शव की शिनाख्त मुन्नी कुमारी के रूप में हुई.

Lagatar Media की यह खबर आपको कैसी लगी. नीचे दिए गए कमेंट बॉक्स में अपनी राय साझा करें.

Comments

Leave a Comment

Follow us on WhatsApp

Lagatar Media

Lagatar Media App
बेहतर न्यूज़ अनुभव
Lagatar Media App
ब्राउज़र में ही