Search

छपरा : थाना परिसर में दर्दनाक हादसा, पुलिस वाहन की टक्कर से महिला की मौत

Chapra :  छपरा के टाउन थाना परिसर में शुक्रवार को एलटीएफ पुलिस की स्कॉर्पियो की चपेट में आने से एक महिला की मौत हो गई. मृतका की पहचान पुरानी गुरहट्टी मोहल्ला निवासी गोविंद प्रसाद की पत्नी आरती देवी (56 वर्षीय) के रूप में हुई है. एसपी के निर्देश पर निजी चालक को गिरफ्तार कर लिया गया है. साथ ही यातायात थाना में सिपाही और चालक के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज कर जांच शुरू कर दी गई है.

 

गलती से एक्सेलरेटर दब जाने से हुआ हादसा

जानकारी के अनुसार, आरती देवी लंबे समय से थाने में पदस्थापित पुलिस अधिकारियों के लिए खाना बनाती थीं. शुक्रवार को भी वह खाना बनाकर वापस लौट रही थीं. तभी नगर थाना के एक सिपाही ने स्कॉर्पियो स्टार्ट की. तभी अचानक से गाड़ी का एक्सेलरेटर दब गया और अनियंत्रित स्कॉर्पियो ने आरती देवी को जोरदार टक्कर मार दी.

 

इसके बाद स्कॉर्पियो पास खड़े एक अन्य वाहन से जा भिड़ी. गंभीर रूप से घायल आरती देवी को तुरंत छपरा सदर अस्पताल ले जाया गया, जहां डॉक्टरों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया. हादसे के वक्त गाड़ी में चालक बिहारी और पुलिस जवान कुंदन कुमार मौजूद थे. कुंदन गाड़ी सीख रहे थे. 

 

एसपी ने घटना की जानकारी ली

इधर हादसे की जानकारी मिलते ही टाउन थानाध्यक्ष इंस्पेक्टर संजीव कुमार, प्रभारी थानाध्यक्ष सूरज कुमार और एडिशनल एसपी राम पुकार सिंह अस्पताल पहुंचे.  बाद में सारण के एसएसपी डॉ. कुमार आशीष ने भी थाने का निरीक्षण किया और पूरी घटना की जानकारी ली. 

 

Lagatar Media की यह खबर आपको कैसी लगी. नीचे दिए गए कमेंट बॉक्स में अपनी राय साझा करें

Comments

Leave a Comment

Follow us on WhatsApp