Search

सीवान में अपराधियों ने भाजपा नेता को मारी गोली, गांव में तनाव

Siwan : बेखौफ अपराधियों ने भाजपा नेता को उनके घर पर चढ़कर गोली मार दी. यह वारदात गोरिया कोठी थाना क्षेत्र के जामो सुल्तानपुर गांव की है.  बाइक सवार दो अपराधी भाजपा नेता जनार्दन सिंह के घर पहुंचे, उनसे नाम पूछा और फिर ताबड़तोड़ फायरिंग शुरू कर दी. गोलीबारी में जनार्दन सिंह के सीने में गोलियां लगी है. उसके बाद बेखौफ अपराधी बाइक पर सवार होकर फायरिंग करते हुए फरार हो गये. गांव वालों ने उन्हें खदेड़ कर पकड़ने की भी कोशिश की, लेकिन ताबड़तोड़ फायरिंग के डर से कोई करीब नहीं आ सका. दिनदहाड़े बीच गांव में गोलीबारी की इस वारदात से लोग काफी दहशत में है. पुलिस पर कई सवाल भी उठाये जा रहे हैं.

बाइक पर सवार होकर दो अपराधी आये थे

परिजनों ने बताया कि एक बाइक पर सवार होकर दो अपराधी आये थे. जनार्दन सिंह अपने दरवाजे पर खड़े थे. उसी समय जनार्दन सिंह का बेटा उन्हें नाश्ता करने के लिए घर में बुलाने आया. बाइक सवार अपराधियों ने पूछा कि जनार्दन सिंह कौन है. जैसे ही भाजपा नेता ने अपराधियों को अपना नाम बताया कि उन लोगों ने फायरिंग शुरू कर दी. जनार्दन सिंह बचाव के लिए भागने लगे. लेकिन, उनके सीने में गोलियां लग गयी. फायरिंग की आवाज सुनकर मोहल्ले के लोग जुटने लगे, तो अपराधी बाइक पर सवार होकर भाग चले. कुछ साहसी युवक ने अपराधियों को खदेड़ने की कोशिश की.

बेहतर इलाज के लिए पटना रेफर

घटना की सूचना मिलने पर गोरिया कोठी थाना के पुलिस मौके पर पहुंची. इससे पहले ग्रामीणों ने घायल जनार्दन सिंह को सदर अस्पताल सिवान में भर्ती करा दिया था. प्राथमिक उपचार के बाद भाजपा नेता को बेहतर इलाज के लिए पटना रेफर कर दिया गया है. बताया जा रहा है कि जनार्दन सिंह पीडीएस दुकानदार भी हैं. उनकी हालत नाजुक बनी हुई है.

घटना के बाद गांव में तनाव

घटना के बाद गांव में तनाव को देखते हुए बड़ी संख्या में पुलिस बल को तैनात कर दिया गया है. डीएसपी खुद गांव में कैंप कर रहे हैं. गोली मारने के कारणों को लेकर अभी तक कोई कुछ नहीं बता पा रहा है. घायल जनार्दन सिंह बात करने की स्थिति में नहीं हैं. पुलिस मामले की तहकीकात कर रही है. परिजन भी इलाज में लगे हुए हैं इसलिए,  उनसे भी कोई ठोस जानकारी नहीं मिल पा रही है. इसे भी पढ़ें - झारखंड">https://lagatar.in/people-of-jharkhand-are-getting-better-medical-facilities-in-hospitals-or-health-centers-near-their-homes-chief-minister/">झारखंड

के लोगों को उनके घर के निकटवर्ती अस्पताल या स्वास्थ्य केंद्रों में मिल रही बेहतर चिकित्सीय सुविधा :  मुख्यमंत्री
[wpse_comments_template]

Comments

Leave a Comment

Follow us on WhatsApp

Lagatar Media

बेहतर न्यूज़ अनुभव
ब्राउज़र में ही
//