Search

Advertisement
Advertisement
Advertisement

रिम्स 2 को लेकर कांग्रेस में मंथन जारी, बंधु तिर्की ने सौंपी रिपोर्ट, पार्टी जल्द लेगी निर्णय

Ranchi :  रिम्स 2 के मुद्दे पर कांग्रेस में मंथन जारी है. पार्टी के कार्यकारी अध्यक्ष बंधु तिर्की ने प्रदेश कांग्रेस अध्यक्ष केशव महतो कमलेश को अपनी रिपोर्ट सौंप दी है. इससे पहले, प्रदेश अध्यक्ष ने बंधु तिर्की और कांके विधायक सुरेश बैठा से इस मुद्दे पर रिपोर्ट मांगी थी.

 

 

रिपोर्ट का अध्ययन करेगी पार्टी


प्रदेश कांग्रेस अध्यक्ष केशव महतो कमलेश ने कहा कि पार्टी को मिल रहे रिपोर्ट का अध्ययन कर कांग्रेस निर्णय लेगी. उन्होंने कहा कि जल्द ही पार्टी इस मुद्दे पर अपना रुख स्पष्ट करेगी.

 

रिर्पोट में हर पहलू को रखा गया है


कार्यकारी अध्यक्ष बंधु तिर्की ने कहा कि उन्होंने अपनी रिपोर्ट सौंप दी है, जिसमें हर पहलू को रखा गया है. उन्होंने कहा कि इस जमीन को लेकर 2012 में तत्कालीन केंद्रीय ग्रामीण विकास मंत्री जयराम रमेश की नोटिंग भी है. अब पार्टी को सारे रिपोर्ट को देखकर तय करना है कि आगे पार्टी क्या स्टैंड लेगी.

 

कांग्रेस का रुख स्पष्ट करने की तैयारी


कांग्रेस पार्टी जल्द ही रिम्स 2 के मुद्दे पर अपना रुख स्पष्ट करने की तैयारी कर रही है. पार्टी के नेता और कार्यकर्ता इस मुद्दे पर सक्रिय रूप से शामिल हैं और पार्टी के निर्णय का इंतजार कर रहे हैं.

Comments

Leave a Comment

Follow us on WhatsApp

Lagatar Media

Lagatar Media App
बेहतर न्यूज़ अनुभव
Lagatar Media App
ब्राउज़र में ही